Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 629

О, сколько же открытий чудных

16.03.24 08:54
286
Узнать о нежном женском теле Нам предстоит на самом деле Путем исканий многотрудных. Для модераторов: сайт вполне легальный, можно даже сказать, что образцовый. )))

20 ярчайших высказываний Бернарда Шоу.??

16.03.24 08:03
264
1. Человек — как кирпич: обжигаясь — твердеет. 2. Джентльмен — мужчина, который, пригласив девушку к себе домой посмотреть гравюры, показывает ей гравюры. 3. Экзамен хорошего воспитания мужчины и женщины — их поведение во время ссоры. 4. А почему женщинам всегда нужны мужья других женщин?

Зимовье зверей - "Ночи без мягких знаков"

16.03.24 01:34
173
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

тишины

15.03.24 23:34
31
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

чудесные детские словечки

15.03.24 20:53
59
11
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 99 от 15.03.2024

15.03.24 19:30
29
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

грущу

15.03.24 19:22
60
28
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Хорошо быть женщиной

15.03.24 18:54
214
0
Хорошо быть женщиной, лет так в 50-т Климаксы все пройдены, страсти всё кипят. И сорокалетний, увидав, дрожит. И дедок столетний с «Виагрою» бежит. Хорошо быть женщиной, лет так в 60-т Скоро уж на пенсию, если не продлят. И всего наелась я, кажется, сполна, Хочется спокойствия и пошли все «На».

хочу к океану

15.03.24 18:08
40
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

И настоящий Бог – не Тот, у Кого больше всех служителей, а Тот, Кто больше всех служит, тем самым делая Богами всех остальных.

15.03.24 17:53
226
0
В этом и цель, и слава Бога: что не будет больше тех, кто Ему поклоняется, и все познают Бога не как недостижимое, но как неизбежное. И настоящий Бог – не Тот, у Кого больше всех служителей, а Тот, Кто больше всех служит, тем самым делая Богами всех остальных.

Возьми на заметку

15.03.24 17:48
241
1) Вы не верите в Бога, но говорите в знак благодарности «спасибо» (спаси Бог). 2) Вы не верите, что Христос жил на Земле, но ведете летоисчисление от Рождества Христова. 3) Вы не верите, что Христос воскрес, но называете седьмой день недели воскресеньем.

Начну с хорошей песни

15.03.24 17:37
171
0

Пост 220 от 15.03.2024

15.03.24 13:52
268
— Вам посылка пришла. — От кого? — От весны! — Что в посылке? — Цветные апрельские сны. Облака нежных ландышей, маленький зяблик, И плывущий по речке бумажный кораблик. — И кораблик, и птичка! Ах, как мне везёт! — Здесь ещё бандероль. В ней жемчужный восход, Бирюзовое платье, изящная шляпка, Поцелуев воздушных большая охапка.

Узи.

14.03.24 19:13
353
Прохожу узи, врач закончила свои манипуляции, спрашиваю:" Доктор, я жить буду? Отвечает, что жить буду долго и счастливо, а у меня сразу анек: После операции, больной: -доктор, а я смогу на пианино играть? -сможете — вот чудеса, до операции не мог, а теперь смогу.

Пост 219 от 14.03.2024

14.03.24 18:25
238
— Как думаешь, в чём измеряется нежность? — Наверно, в горстях, как и лёгкая снежность, Как сто парашютиков тёплого лета, В которые синее небо одето. Стандарты отсутствуют, облик неточен, У нежности слишком затейливый почерк. Её не измерить в амперах и ваттах, Но можно в оранжевых красках заката.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр