Это не когда Вы думаете постоянно о ней, испытываете сильное влечение... При этом Вы можете грубо с ней разговаривать, делать то, что ей неприятно, чем-то даже нанести ей вред... И такое бывает. При этом также Вы не хотите ее слушать, когда она говорит Вам, что не так, Вам не важно ее мнение.
Админ Леонид пишет о своих проблемах с получением паспорта ребенку. Ему-то хоть поверите? Вспомните, как весело смеялись надо мной обзывая пообиднее и намекая на то, что я один такой ..., а я печально отвечал, что не поймете, пока и вас не накроет. И с каждым такое может быть.
$T@$ Metro, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Доброе утро, чатляне Доброе утро, 21 марта и сегодня четверг Мое утро, вот уже лет так 5 начинается именно с этой с китайской гимнастики. Прекрасное пробуждение всех чакр, инь и янь начинают активно работать А если серьезно, то это упражнение великолепно разгоняет лимфу и убирает ночные отеки.
$T@$ Metro, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Лев, Россия, Санкт-Петербург
Это лучшая игра с мячом на планете Земля
20 марта? Сегодня День Счастья.
Как праздновать будете?
Смотрите, какие киты на набережной. Видели?
А сегодня знаете что? Новый год! Астрологический! Весеннее равноденствие! И международный день счастья! Загадываем желания, всё сбудется! Всем счастья, весны и любви! :kiss:
Сергей, Россия, Екатеринбург
Cохрани, Боже, в женщинах - женское.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Так что, собственно, мне надо для счастья :-)
1. Брать любовь, уважение, общение.
2 Давать любовь, уважение, общение.
ИТОГ
3 Наслаждаться :loveyes:
Сегодня, кстати, первый день, как зарегистрировалась. :umnik1:
Небес Лазурь, Серендипити
Классный механизм - чувствовать, когда "дебет не сошёлся с кредитом". Помогает в итоге "свести баланс" На примерах) Делала онлайн-заказ в аптеке. Что-то актуальное, что-то заодно, раз уж всё равно заказываю. Через 3 дня, когда пошла выкупать, успела забыть наполнение заказа.
Событий много, задач прибавилось, я за ними не поспеваю... Что отражается на снах, снится всякая несуразная досадная фигня. Хорошо, что работает "эффект отмены" ) Я уже писала в блоге о нём: когда я во сне понимаю, что это не по-настоящему, и отменяются все нежелательные изменения)
Вот и он. Больной молочный зуб
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.