Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 626

Как понять, что женщина Вам дорога?

21.03.24 17:11
508
Это не когда Вы думаете постоянно о ней, испытываете сильное влечение... При этом Вы можете грубо с ней разговаривать, делать то, что ей неприятно, чем-то даже нанести ей вред... И такое бывает. При этом также Вы не хотите ее слушать, когда она говорит Вам, что не так, Вам не важно ее мнение.

Аномальный регион распространился на Ярославль?

21.03.24 15:21
437
Админ Леонид пишет о своих проблемах с получением паспорта ребенку. Ему-то хоть поверите? Вспомните, как весело смеялись надо мной обзывая пообиднее и намекая на то, что я один такой ..., а я печально отвечал, что не поймете, пока и вас не накроет. И с каждым такое может быть.

Доброе утро !

21.03.24 07:09
32
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Как начинается ваше утро.

21.03.24 06:54
396
Доброе утро, чатляне Доброе утро, 21 марта и сегодня четверг Мое утро, вот уже лет так 5 начинается именно с этой с китайской гимнастики. Прекрасное пробуждение всех чакр, инь и янь начинают активно работать А если серьезно, то это упражнение великолепно разгоняет лимфу и убирает ночные отеки.

Ей нескем оставить кота

20.03.24 22:13
85
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 156 от 20.03.2024

20.03.24 20:29
340
Это лучшая игра с мячом на планете Земля

Этапы самостоятельности

20.03.24 16:10
261

Сегодня международный день Счастья.

20.03.24 12:40
488
20 марта? Сегодня День Счастья. Как праздновать будете? Смотрите, какие киты на набережной. Видели?

Пост 222 от 20.03.2024

20.03.24 12:33
266
А сегодня знаете что? Новый год! Астрологический! Весеннее равноденствие! И международный день счастья! Загадываем желания, всё сбудется! Всем счастья, весны и любви! :kiss:

Пост 1 от 20.03.2024

20.03.24 10:06
209

Cохрани, Боже, в женщинах - женское.

20.03.24 09:49
133
15
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

С днем счастья!

20.03.24 08:59
27
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Что мне надо для счастья

19.03.24 23:52
303
Так что, собственно, мне надо для счастья :-) 1. Брать любовь, уважение, общение. 2 Давать любовь, уважение, общение. ИТОГ 3 Наслаждаться :loveyes: Сегодня, кстати, первый день, как зарегистрировалась. :umnik1:

Незавершёнка

19.03.24 22:52
199
Классный механизм - чувствовать, когда "дебет не сошёлся с кредитом". Помогает в итоге "свести баланс" На примерах) Делала онлайн-заказ в аптеке. Что-то актуальное, что-то заодно, раз уж всё равно заказываю. Через 3 дня, когда пошла выкупать, успела забыть наполнение заказа.

Устала

19.03.24 21:31
441
Событий много, задач прибавилось, я за ними не поспеваю... Что отражается на снах, снится всякая несуразная досадная фигня. Хорошо, что работает "эффект отмены" ) Я уже писала в блоге о нём: когда я во сне понимаю, что это не по-настоящему, и отменяются все нежелательные изменения)

Вот и он. Больной молочный зуб

19.03.24 19:04
71
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр