Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 622

Mama - Genesis

30.03.24 21:41
205
0

Обними

30.03.24 21:37
250

Фруктовая загадка

30.03.24 19:31
298
Внутри сладкого плода живет зверь. А какой? Кого увидели? Поиграем с воображением?

я водила

30.03.24 18:53
245
питер - череп - вологда моя тропа. короче если кому нужен друг пишите, а то кроме кота и поговорить нескем

Розовый дым

30.03.24 18:48
74
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Навеяло

30.03.24 16:55
109
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Ты видишь суслика? Нет? А он есть.

30.03.24 16:06
59
10
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Астрология - лженаука ))

30.03.24 15:09
86
32
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Замечательный день. Больше позитива. Оптимизма.

30.03.24 14:14
168
0
И пусть Вам счастье улыбнется, удача осенит своим крылом. А душу нежно-нежно греет солнце. И радость наполняет жизнь и дом. меньше бойся, больше надейся, меньше ной. Меньше болтай. Больше говори, меньше ненавидь. Больше люби - и с тобой все будет хорошо!

Ну если уж где - то началось, то и мы в ожидании.

30.03.24 13:59
223
Подарок от одноклассницы.Очень люблю такие моменты. Дополню. А это уже брат сейчас прислал. Фундамент сыпется, а природа живет дальше.

Не последняя запятая к вопросу о сельской местности

30.03.24 12:27
287
Шили плотники штаны вот тебе и брюки пели песенку слоны вот тебе и звуки К чему это я? А к тому, что каждый должен заниматься своим делом. Одним. Потому что если за двумя зайцами погонишься, ни звезд не увидишь, ни брюкву не соберешь. И вообще, герой одного бессмертного произведения нам в назидание объяснял: Я всю жизнь занимался углубленным изучением природы, начиная с сотворения мира, - говорит Энди, - и свято верую, что каждое творение господне создано с какой-нибудь высшею целью.

О любви и о чуде

29.03.24 21:04
327
Антон и Виктория Макарские

пятничное старинное

29.03.24 18:45
66
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Дивный бред деревенских астроолухов

29.03.24 14:29
334
Пре-амбула. Радует, что даже пугливый как горная лань сайтовчанин все же читает, что пишут о нем. Амбула. Если бы астрология была полным бредом, она бы вымерла еще до Цезаря. А этого не наблюдается. Но ёлки же палки, как ужасно пользуется ею оболваненный болванами житель Земли!


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр