Внутри сладкого плода живет зверь. А какой? Кого увидели?
Поиграем с воображением?
питер - череп - вологда моя тропа. короче если кому нужен друг пишите, а то кроме кота и поговорить нескем
Юся, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Ты видишь суслика? Нет? А он есть.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
И пусть Вам счастье улыбнется, удача осенит своим крылом. А душу нежно-нежно греет солнце. И радость наполняет жизнь и дом. меньше бойся, больше надейся, меньше ной. Меньше болтай. Больше говори, меньше ненавидь. Больше люби - и с тобой все будет хорошо!
Подарок от одноклассницы.Очень люблю такие моменты.
Дополню.
А это уже брат сейчас прислал. Фундамент сыпется, а природа живет дальше.
Шили плотники штаны вот тебе и брюки пели песенку слоны вот тебе и звуки К чему это я? А к тому, что каждый должен заниматься своим делом. Одним. Потому что если за двумя зайцами погонишься, ни звезд не увидишь, ни брюкву не соберешь. И вообще, герой одного бессмертного произведения нам в назидание объяснял: Я всю жизнь занимался углубленным изучением природы, начиная с сотворения мира, - говорит Энди, - и свято верую, что каждое творение господне создано с какой-нибудь высшею целью.
Антон и Виктория Макарские
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пре-амбула. Радует, что даже пугливый как горная лань сайтовчанин все же читает, что пишут о нем. Амбула. Если бы астрология была полным бредом, она бы вымерла еще до Цезаря. А этого не наблюдается. Но ёлки же палки, как ужасно пользуется ею оболваненный болванами житель Земли!