Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 619

VIVA LA VIDA

05.04.24 15:24
72
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Нашла случайно у себя в вк

05.04.24 14:00
424
К сожалению автора не смогла найти.

Моему сыночку в День Рождения.

05.04.24 13:54
297
Раскаты грома, ветер забияка, И тучи небо скрыли, нагоняя тень, Не бойся крошка, это шумным ливнем, Земля умылась в жаркий летний день. Ты в этот день, совсем еще недавно, На свет явился, счастьем одарил, Любимый мой, мой славный мальчик, И самый замечательный мой сын.

Марихуанное.Парфюм.

05.04.24 13:34
51
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

прикинул недавно, мысль хорошая)

05.04.24 12:31
171
Закопайте меня под березой, Закопайте меня под сосной, Закопайте меня под розой, Только не под собой. Закопайте меня за сараем, Закопайте с видом на град, Что не стал для меня он раем, И я этому очень рад. Закопайте с видом на море, Закопайте меня у реки, Чтоб душа гуляла на воле, Не помня свои грехи.

Аллегория

05.04.24 12:12
270
Аллегория Ты не моя история, а я не твой герой, Моя ты аллегория, не исчезай, постой, В песках туманных мыслей, теряюсь и тону Моя ты аллегория, все словно как в дыму, Теряю равновесие, спеша не тороплюсь, Не веря в совпадения, я каюсь и молюсь, Ты не моя история, а я не твой герой, Моя ты аллегория, не исчезай, постой.

Пост 135 от 05.04.2024

05.04.24 10:52
151
0
Просто рождается слово - Движеньем умного рта. В жизни простая основа - Искренность и красота. Каждому нравится солнце, Истинный свет в простоте. Всё, что нам всем остаётся - Верить в стремленье к мечте. А. Плынская

Пост 8 от 05.04.2024

05.04.24 07:59
290
Привет

Пост 73 от 05.04.2024

05.04.24 07:21
134
0
Огонь на воде пылает Сердце сжигая внутри Я к Тебе поднимаюсь Фениксом из воды. Дух к небесам стремиться Жизнь свою возрадив Я огненной птицей Поднялся Душою в высь Вижу Твои пределы Звездных ,родных миров Я узнал своих прежде Чувствуя сердцем любовь .

Моя моя

05.04.24 00:53
265

Пост 29 от 05.04.2024

05.04.24 00:04
521
Какая девушка не любит Когда ее ласкает он Целуя нежно губы в губы Иль щечки нежной медальон Когда рука головку гладит Язык по ушку - просто нежность Когда глазам твоим он дарит Спокойствие и безмятежность Когда рукою нежной, падкой Он забавляется с сосками И с упоительностью сладкой Впивается в соски губами А дальше - тело вдруг колотит Как будто ток его пронзает Рукою гладит он животик И сладко язычком лобзает Ты как в ночном, сыром тумане Лишь стоны, вздохи подавляешь И повинуясь, как в дурмане Легонько ножки раздвигаешь И вот она - мокра, дурманна Вся истекающая соком Плоть Евы - девы первозданной Еще не ведавшей порока «Тебе любимый, милый, нежный Отдам все без остатка я В твой ротик сладкий, безмятежный И плоть, и сок, и всю себя» И губы мигом отозвались По складкам вверх и вниз прошлись Нежнейшим соком пропитались Под ними складки разошлись И тут ему предстало чудо Чуть выше - нежный бугорок А ниже - дырочка.

Уютного вечера

04.04.24 19:29
53
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Укол счастьем

04.04.24 11:36
60
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
счастье


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр