Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
’Самые горькие слёзы мы проливаем из-за слов, которые так и не были сказаны, и поступков, которые так и не были совершены’. /Г.Бичер-Стоу/ И всё-таки. Не стоит сожалеть о прошедшем. Главное то, что такие моменты были. Моменты, о которых мы можем помнить всю жизнь.
Николаевна, Россия, Норильск
Человеку надо.не так уж и много
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
А завтра +20😌погода налаживается
Всем прекрасного настроения и отличной недели :good2:
Ищем трех воробьёв, галстук и кота
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Каждое утро встречая зарю. Радуйся солнцу и радуйся свету. Весне и скорому лету. Радуйся жизни по имени жизнь! Радуйся дому и длинным дорогам. Не поддавайся волненьям, тревогам. В зеркало глянь и с улыбкой скажи: - Здравствуй, прекрасность, по имени жизнь!