Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 616

После 11 - "Ладони"

08.04.24 23:30
156
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

После 11 - "Рядом быть"

08.04.24 23:28
153
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

После 11 - "Непокорная"

08.04.24 23:24
153
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Мысли.

08.04.24 20:14
207
0
’Самые горькие слёзы мы проливаем из-за слов, которые так и не были сказаны, и поступков, которые так и не были совершены’. /Г.Бичер-Стоу/ И всё-таки. Не стоит сожалеть о прошедшем. Главное то, что такие моменты были. Моменты, о которых мы можем помнить всю жизнь.

Человеку надо.не так уж и много

08.04.24 20:13
57
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Веснеет

08.04.24 10:17
217
0
А завтра +20😌погода налаживается Всем прекрасного настроения и отличной недели :good2:

Ищем трех воробьёв, галстук и кота

08.04.24 00:55
90
24
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Люди поезда

08.04.24 00:47
180

Вечер.

08.04.24 00:18
203
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Добрый вечер

07.04.24 21:32
249

Жизнь.

07.04.24 20:03
399
Каждое утро встречая зарю. Радуйся солнцу и радуйся свету. Весне и скорому лету. Радуйся жизни по имени жизнь! Радуйся дому и длинным дорогам. Не поддавайся волненьям, тревогам. В зеркало глянь и с улыбкой скажи: - Здравствуй, прекрасность, по имени жизнь!


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр