Познакомился позавчера с очень красивой молодой девушкой, в первый день переспали (хотя я женат). Почестному ей сразу рассказал все. Вчера снова встретились, переспали и начали разговор. Все было хорошо. но когда я ей рассказал про жизнь. -Я думаю, в клетках (учитывая их сложность)
Не верьте словам, а верьте поступкам. Слова подобны проституткам: Сегодня здесь, а завтра-там. Их не расставить по местам. Не верьте улыбкам, а верьте глазам! Что помнят и знают всю цену слезам, И суть отражая скорбящей души, Не cмогут обманом вас заглушить.
Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, В которых тонули мысли. Даже если тянет туда, Где еще все так было мило, Не иди ты туда никогда, Забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, Что любить обещали всегда, Если вспомнил ты это — забудь!
Можно я приду к тебе во сне? По другому, видимо, нельзя Можно я напомню о себе? Каплями осеннего дождя Осторожно, робко, не дыша Нежно прикоснусь к твоей щеке Пусть плывут минуты не спеша По ночной, таинственной реке Хочешь? Я приду к тебе во сне? И сотру все цифры на часах Хочешь?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Что такое любовь. (А.Кирьянова)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
и снова прелестный текст)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Натали, Россия, Севастополь
ЕЩЕ НЕ ОСЕНЬ, А УЖЕ КАК ЛЕТО!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
не мое, но почти про меня)))
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Мы справимся! — шепнул мне Новый День, И спрятал в шкаф непрошенную тень. — А если сил не будет для рывка? — То встань и посмотри на облака. — Скажи мне, Новый День, как поступить? Что делать, если в сердце рвётся нить? — Всё то же, что вчера. Светить и греть.
А принцессе можно всё, Если ей только 9 лет, И у неё под ногтями грязь, И всего полтора рубля Не хватает до десяти, А не хватает до десяти На леденец, а так хорошо, И если вОда сам не нашёл, То мы ему поможем найти. А принцессе можно, А принцессе можно всё, Если ей только 9 лет, И у неё в кармане Сны и акварель и проездной билет.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Сколько б не было вам лет - не грустите. Вас нe любят... ерунда... отпустите. Не успeли на трамвай... (так бывает).. Может это вaс судьба предупреждает. Не гордитесь крaсотой... бесполезно, Красота души вaжнее... если честно... Коль не ладятся дeлa.
Артём, Россия, Новоалтайск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
«Что-то сегодня тянет меня на откровенности»))
Душа расцветает вместе с весной❤️🌹🌷
Психологический комфорт общения💥 Почему с одними людьми нам спокойно, хорошо, уютно, хочется поскорее встретиться и как можно больше времени быть рядом, а с другими невозможно провести даже 5 минут? Психологический комфорт — это то что, очень трудно создать искусственно, или объяснить, почему он возникает.