Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 613

Познакомился с молодой красивой девушкой.

14.04.24 20:24
538
Познакомился позавчера с очень красивой молодой девушкой, в первый день переспали (хотя я женат). Почестному ей сразу рассказал все. Вчера снова встретились, переспали и начали разговор. Все было хорошо. но когда я ей рассказал про жизнь. -Я думаю, в клетках (учитывая их сложность)

Пост 6 от 14.04.2024

14.04.24 20:20
202
Не верьте словам, а верьте поступкам. Слова подобны проституткам: Сегодня здесь, а завтра-там. Их не расставить по местам. Не верьте улыбкам, а верьте глазам! Что помнят и знают всю цену слезам, И суть отражая скорбящей души, Не cмогут обманом вас заглушить.

Пост 5 от 14.04.2024

14.04.24 20:13
188
Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, В которых тонули мысли. Даже если тянет туда, Где еще все так было мило, Не иди ты туда никогда, Забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, Что любить обещали всегда, Если вспомнил ты это — забудь!

Пост 7 от 14.04.2024

14.04.24 19:32
203
Можно я приду к тебе во сне? По другому, видимо, нельзя Можно я напомню о себе? Каплями осеннего дождя Осторожно, робко, не дыша Нежно прикоснусь к твоей щеке Пусть плывут минуты не спеша По ночной, таинственной реке Хочешь? Я приду к тебе во сне? И сотру все цифры на часах Хочешь?

Кто кому и что должен?

14.04.24 14:15
105
21
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Это тенденция к чему?

14.04.24 12:38
273

Что такое любовь. (А.Кирьянова)

14.04.24 11:44
42
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
любовь

и снова прелестный текст)

14.04.24 08:02
42
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пять видов Медитации.

14.04.24 01:54
43
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

ЕЩЕ НЕ ОСЕНЬ, А УЖЕ КАК ЛЕТО!

13.04.24 23:41
72
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Минутная Медитация.

13.04.24 20:51
43
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

не мое, но почти про меня)))

13.04.24 18:53
80
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Романтическое

13.04.24 18:30
193
0

Новый день

13.04.24 10:58
356
Мы справимся! — шепнул мне Новый День, И спрятал в шкаф непрошенную тень. — А если сил не будет для рывка? — То встань и посмотри на облака. — Скажи мне, Новый День, как поступить? Что делать, если в сердце рвётся нить? — Всё то же, что вчера. Светить и греть.

А Принцессе Можно Всё

13.04.24 08:09
397
А принцессе можно всё, Если ей только 9 лет, И у неё под ногтями грязь, И всего полтора рубля Не хватает до десяти, А не хватает до десяти На леденец, а так хорошо, И если вОда сам не нашёл, То мы ему поможем найти. А принцессе можно, А принцессе можно всё, Если ей только 9 лет, И у неё в кармане Сны и акварель и проездной билет.
my music

Сколько б не было вам лет - не грустите

13.04.24 01:22
191
Сколько б не было вам лет - не грустите. Вас нe любят... ерунда... отпустите. Не успeли на трамвай... (так бывает).. Может это вaс судьба предупреждает. Не гордитесь крaсотой... бесполезно, Красота души вaжнее... если честно... Коль не ладятся дeлa.

Пост 1 от 12.04.2024

12.04.24 23:10
107
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 4 от 12.04.2024

12.04.24 10:21
309
«Что-то сегодня тянет меня на откровенности»)) Душа расцветает вместе с весной❤️🌹🌷

Пост 3 от 12.04.2024

12.04.24 10:16
272
Психологический комфорт общения💥 Почему с одними людьми нам спокойно, хорошо, уютно, хочется поскорее встретиться и как можно больше времени быть рядом, а с другими невозможно провести даже 5 минут? Психологический комфорт — это то что, очень трудно создать искусственно, или объяснить, почему он возникает.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр