Каждое утро встречая зарю. Радуйся солнцу и радуйся свету. Весне и скорому лету. Радуйся жизни по имени жизнь! Радуйся дому и длинным дорогам. Не поддавайся волненьям, тревогам. В зеркало глянь и с улыбкой скажи: - Здравствуй, прекрасность, по имени жизнь!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Вот кто ты для меня, скажи? Не друг… не муж… и не любовник И встречи наши - миражи… Так почему же память помнит. Твои глаза… твою улыбку Твои ласкающие руки И совершенную ошибку. Во благо будущей разлуки А годы… словно с гор вода Нет никого тебя дороже И память вновь несет туда… В воспоминания… до дрожи.
Петр, Россия, Санкт-Петербург
И измеряется в чем жизнь?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Доброе утро!
Приятного просмотра.
С годами понимаю, что мне всегда нравилось более гибкое и широкое мышление женщин, в отличии от мужчин. Мужчины строго преследуют свои интересы и с ними можно построить только взаимовыгодное сотрудничество. Женщина, наоборот, держит в уме "построить со мной семью" и всегда воспринимает меня, как часть ее будущего.
Поиск в блогах и форуме при включённой ночной теме не читается, так как выбран белый шрифт текста. и белый фон поисковой строки...
Если много денег у тебя
Будут все твои друзья
Будет яхта, дачный дом
Вертолёт и мажордом
Если много денег у тебя
Будет счастлива семья
Тыц тыц уп ца-ца
Артем Витком, Беларусь, Витебск
Зажгу свечу в пустой тиши,
За окнами слепая ночь,
В пустынной комнате, один,
Гоню все мысли прочь.
Ты не со мной, на сердце грусть,
В душе пронзающей иглой,
Разлуки с милой, тяжкий груз,
Безвыходности боль...
Ты существуешь, такая как есть, беспредельная. Кто-то придумал тебя как планету отдельную, Неповторимую, странную, но прекрасную, Быть незаметной и маленькой не согласную. Кто-то придумал тебя не скупясь на фантазию, В душу вложил целый космос для разнообразия.
Артем Витком, Беларусь, Витебск
Я хочу утонуть в желаниях, Захлебнуться в потоке страсти, Из оков на свободу рваться, Льдом покрыться, потом растаять, Разорваться на сотни капель, Разлететься по ветру в небо, И пролиться июльским ливнем, Промочив всю твою одежду, А потом теплой каплей виться, По озябшей и влажной коже, Чаще сердце заставить биться, И по телу промчаться дрожью, Я хочу заболеть тобою, И быть рядом, хотя бы тенью, Я хочу за тебя молиться, Перед богом закрытой дверью.
Все магазины в округе обошла, и нужной лампы там не было. А нашла ее в магазине рядом с домом! Ура! Дайте две! Шла домой и думала, как часто бывает так, что ищем далеко, а находим близко. Ну ты понимаешь, Днев, о чём я :wub: amor amor
Пошевели мой хохолок! :blush: Ничего себе какие игрушки интересные в детском отделе у нас в супермаркете! :=) Я его чуть не купила, но он какой-то злой на вид
В голосе. Давай будет так
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.