Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 617

Жизнь.

07.04.24 20:03
399
Каждое утро встречая зарю. Радуйся солнцу и радуйся свету. Весне и скорому лету. Радуйся жизни по имени жизнь! Радуйся дому и длинным дорогам. Не поддавайся волненьям, тревогам. В зеркало глянь и с улыбкой скажи: - Здравствуй, прекрасность, по имени жизнь!

умные слова

07.04.24 19:23
204

я вчера сказала дааааа

07.04.24 18:54
80
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Не друг. не муж. и не любовник

07.04.24 17:31
400
Вот кто ты для меня, скажи? Не друг… не муж… и не любовник И встречи наши - миражи… Так почему же память помнит. Твои глаза… твою улыбку Твои ласкающие руки И совершенную ошибку. Во благо будущей разлуки А годы… словно с гор вода Нет никого тебя дороже И память вновь несет туда… В воспоминания… до дрожи.

И измеряется в чем жизнь?

07.04.24 10:51
31
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 3 от 07.04.2024

07.04.24 10:25
24
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Катюша на языках народов мира.

07.04.24 09:24
204
Доброе утро! Приятного просмотра.

Чего хочет женщина? Как я разгадал загадку Вселенной в 40 лет.

07.04.24 07:41
470
С годами понимаю, что мне всегда нравилось более гибкое и широкое мышление женщин, в отличии от мужчин. Мужчины строго преследуют свои интересы и с ними можно построить только взаимовыгодное сотрудничество. Женщина, наоборот, держит в уме "построить со мной семью" и всегда воспринимает меня, как часть ее будущего.

Вниманию администратора сайта

07.04.24 06:18
170
0
Поиск в блогах и форуме при включённой ночной теме не читается, так как выбран белый шрифт текста. и белый фон поисковой строки...

Собачка? Собачка не продается!

07.04.24 00:53
237
0

Пост 199 от 06.04.2024

06.04.24 23:39
172
0
Если много денег у тебя Будут все твои друзья Будет яхта, дачный дом Вертолёт и мажордом Если много денег у тебя Будет счастлива семья Тыц тыц уп ца-ца

Гималаи

06.04.24 23:35
211

Свеча

06.04.24 22:50
335
Зажгу свечу в пустой тиши, За окнами слепая ночь, В пустынной комнате, один, Гоню все мысли прочь. Ты не со мной, на сердце грусть, В душе пронзающей иглой, Разлуки с милой, тяжкий груз, Безвыходности боль...

У твоего окна

06.04.24 22:02
223

Пост 227 от 06.04.2024

06.04.24 21:18
284
Ты существуешь, такая как есть, беспредельная. Кто-то придумал тебя как планету отдельную, Неповторимую, странную, но прекрасную, Быть незаметной и маленькой не согласную. Кто-то придумал тебя не скупясь на фантазию, В душу вложил целый космос для разнообразия.

Я хочу утонуть в желаниях

06.04.24 21:14
269
Я хочу утонуть в желаниях, Захлебнуться в потоке страсти, Из оков на свободу рваться, Льдом покрыться, потом растаять, Разорваться на сотни капель, Разлететься по ветру в небо, И пролиться июльским ливнем, Промочив всю твою одежду, А потом теплой каплей виться, По озябшей и влажной коже, Чаще сердце заставить биться, И по телу промчаться дрожью, Я хочу заболеть тобою, И быть рядом, хотя бы тенью, Я хочу за тебя молиться, Перед богом закрытой дверью.

Пост 226 от 06.04.2024

06.04.24 20:36
226
0
Все магазины в округе обошла, и нужной лампы там не было. А нашла ее в магазине рядом с домом! Ура! Дайте две! Шла домой и думала, как часто бывает так, что ищем далеко, а находим близко. Ну ты понимаешь, Днев, о чём я :wub: amor amor

Пост 225 от 06.04.2024

06.04.24 20:10
238
0
Пошевели мой хохолок! :blush: Ничего себе какие игрушки интересные в детском отделе у нас в супермаркете! :=) Я его чуть не купила, но он какой-то злой на вид

В голосе. Давай будет так

06.04.24 19:47
73
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр