Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 614

А Принцессе Можно Всё

13.04.24 08:09
397
А принцессе можно всё, Если ей только 9 лет, И у неё под ногтями грязь, И всего полтора рубля Не хватает до десяти, А не хватает до десяти На леденец, а так хорошо, И если вОда сам не нашёл, То мы ему поможем найти. А принцессе можно, А принцессе можно всё, Если ей только 9 лет, И у неё в кармане Сны и акварель и проездной билет.
my music

Сколько б не было вам лет - не грустите

13.04.24 01:22
191
Сколько б не было вам лет - не грустите. Вас нe любят... ерунда... отпустите. Не успeли на трамвай... (так бывает).. Может это вaс судьба предупреждает. Не гордитесь крaсотой... бесполезно, Красота души вaжнее... если честно... Коль не ладятся дeлa.

Пост 1 от 12.04.2024

12.04.24 23:10
107
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 4 от 12.04.2024

12.04.24 10:21
309
«Что-то сегодня тянет меня на откровенности»)) Душа расцветает вместе с весной❤️🌹🌷

Пост 3 от 12.04.2024

12.04.24 10:16
272
Психологический комфорт общения💥 Почему с одними людьми нам спокойно, хорошо, уютно, хочется поскорее встретиться и как можно больше времени быть рядом, а с другими невозможно провести даже 5 минут? Психологический комфорт — это то что, очень трудно создать искусственно, или объяснить, почему он возникает.

Пост 2 от 12.04.2024

12.04.24 10:07
260
❤️Любовь - это, когда задыхаешься не от страсти, а от нежности……❤️ Какие же разные по смыслу слова: "Я тебя хочу " и... "Я тебя люблю "❤️🥰

« Любите ясно, без обмана»

12.04.24 10:02
223
Любите ясно, без обмана, Без лицемерных ноток лжи. Без ожиданья пышных блага, Без вожделенья, без хандры. Любите чисто, без причины, Не за кошель, не за гроши. Не за машины и витрины, Не за сулящи барыши. Любите искренне, открыто, Не умаляйте высший дар. Поэзия сердец — неповторима, Мелодия души — священный жар.

Торжественно клянусь)!

11.04.24 21:36
134
75
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Все есть.

11.04.24 20:16
287
0
Где ты любимая . Я жлу тебя в меня все есть для тебя . Будешь как королева.

глубокая мысль

11.04.24 19:43
218
только смотреть надо до конца и если дано понять ту мысль котрая заложена

Хду любимую

11.04.24 16:36
362
Очень хочеться встретить свою любимую женщину. Жить с ней в любви и согласии. Любить ее. Чтобы она всегда была веселой радостной. Так мы с ней процдем вместе жизненный путь .

Польза ходьбы сомнительна

11.04.24 14:44
328
Доказательство B-)

Все ограничения в нашей голове

11.04.24 05:31
86
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Немного из сегодня

11.04.24 00:02
96
20
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Даже если весь мир сойдёт с ума.

10.04.24 21:50
89
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Не мой черёд

10.04.24 20:29
277
Кому-то повезёт И он ее не встретит. Уже не мой черёд Быть точкой на портрете. Кого-то к ней влечёт, А мой магнит потерян. На чёт или нечёт Гадать я не намерен. Ночь мысли соберёт Без всяких конспираций. Назад или вперёд - Так трудно разобраться. И сердце вновь соврёт, Ведь хочется поверить.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр