А принцессе можно всё, Если ей только 9 лет, И у неё под ногтями грязь, И всего полтора рубля Не хватает до десяти, А не хватает до десяти На леденец, а так хорошо, И если вОда сам не нашёл, То мы ему поможем найти. А принцессе можно, А принцессе можно всё, Если ей только 9 лет, И у неё в кармане Сны и акварель и проездной билет.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Сколько б не было вам лет - не грустите. Вас нe любят... ерунда... отпустите. Не успeли на трамвай... (так бывает).. Может это вaс судьба предупреждает. Не гордитесь крaсотой... бесполезно, Красота души вaжнее... если честно... Коль не ладятся дeлa.
Артём, Россия, Новоалтайск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
«Что-то сегодня тянет меня на откровенности»))
Душа расцветает вместе с весной❤️🌹🌷
Психологический комфорт общения💥 Почему с одними людьми нам спокойно, хорошо, уютно, хочется поскорее встретиться и как можно больше времени быть рядом, а с другими невозможно провести даже 5 минут? Психологический комфорт — это то что, очень трудно создать искусственно, или объяснить, почему он возникает.
❤️Любовь - это, когда задыхаешься не от страсти, а от нежности……❤️
Какие же разные по смыслу слова:
"Я тебя хочу " и...
"Я тебя люблю "❤️🥰
Любите ясно, без обмана, Без лицемерных ноток лжи. Без ожиданья пышных блага, Без вожделенья, без хандры. Любите чисто, без причины, Не за кошель, не за гроши. Не за машины и витрины, Не за сулящи барыши. Любите искренне, открыто, Не умаляйте высший дар. Поэзия сердец — неповторима, Мелодия души — священный жар.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Где ты любимая . Я жлу тебя в меня все есть для тебя . Будешь как королева.
только смотреть надо до конца и если дано понять ту мысль котрая заложена
Очень хочеться встретить свою любимую женщину. Жить с ней в любви и согласии. Любить ее. Чтобы она всегда была веселой радостной.
Так мы с ней процдем вместе жизненный путь .
Николаевна, Россия, Норильск
Все ограничения в нашей голове
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Юся, Россия, Санкт-Петербург
Даже если весь мир сойдёт с ума.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Лев, Россия, Санкт-Петербург
Кому-то повезёт И он ее не встретит. Уже не мой черёд Быть точкой на портрете. Кого-то к ней влечёт, А мой магнит потерян. На чёт или нечёт Гадать я не намерен. Ночь мысли соберёт Без всяких конспираций. Назад или вперёд - Так трудно разобраться. И сердце вновь соврёт, Ведь хочется поверить.