Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 615

Ищу свою любимую.

10.04.24 14:23
264
0
Порядочный мужчина ищет свою любимую женщину для создания счастливой семьи где совет да любовь. Дорогая отзовись я давно жлу тебя. Пиши.

Нежность

10.04.24 09:48
207
0

Неожиданно

10.04.24 06:50
80
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

А.К.Толстой

09.04.24 20:23
191
" ...В одну любовь мы все сольёмся вскоре, В одну любовь, широкую как море, Что не вместят земные берега!" ’1858’ А.К.Толстой

Подари нам тишину

09.04.24 20:11
837
Говорят, что самое трудное — одолеть притяжение Земли. Недостаточно, чтобы у нас были крылья — важно, чтобы они нас несли. (с) Его подружка Софико, ловкая бестия с куцыми, жидкими косицами, была большой выдумщицей. Она любила прятаться от воспитателей за разросшимися кустами шиповника и слушать, как пожилые наставницы, срывая голос, бегали по участку, истошно крича: – Софико!
my fantasy

Жду тебя.

09.04.24 19:45
307
0
Мечтаю познакомиьься со своей женщиной быть вместе все жизнь. Существовать как одно целое . Любить друг друга. Дорогая ты у меня будешь самой счстливой. Где ты отзовись пиши. Я давно жлу тебя.

Знакомство

09.04.24 19:35
289
0
Надеюсь на встречу с любимой женщиной. С которой будем вместе в любви и радрсти. Где ты Дорогая отзовись.
знакомство

О смысле жизни на веки вечные.

09.04.24 19:07
259
По глобальнее. Я думаю, в клетках (учитывая их сложность) всех живых организмов присутствует некая простейшая программа (как в калькуляторе). Возможно, эта программа, впервые появилась вместе с первой живой клеткой на Земле и продолжает своё копирование и сейчас.

Посадить дерево.

09.04.24 18:58
288
Как бы вот. Надо, наконец-то, завершить необходимую для каждого м. триаду. По существу вопроса. Подобрал несколько плодов каштана уже с ростками 1-3 мм. Хочу посадить около дома. Как и когда их можно посадить чтобы они принялись? зы. кроме картошки ничего не сажал.

Прошлое

09.04.24 18:56
172
Прошлое – это то, что можно мысленно увидеть, но чего нельзя коснуться. /.../

Пост 11 от 09.04.2024

09.04.24 18:04
219
0
Мне нравится мой возраст, я горжусь! И никогда его я не скрываю. И выглядеть моложе, не стремлюсь, И выходя из дома - улыбаюсь. Грустить сейчас, не нахожу причин, Здорова я, здоровы мои дети. А несколько полосочек морщин, Я не считаю вестниками смерти. А значит - я живу, и буду жить, Пока дал Бог, мне радоваться жизни.

Чем хорош дом

09.04.24 17:25
65
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

сто раз ты скажешь

09.04.24 14:14
93
11
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Как прекрасно и как жаль.

09.04.24 12:56
67
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Наталья,что нужно мужчине чтобы быть счастливым

09.04.24 12:51
418
Я вот думаю,как бы ты не старалась,все равно он не доволен,найдет к чему прикопаться,в чем упрекнуть,не понимаю зачем,ну живи ты спокойно,чем ты не доволен,в доме чисто,покушать приготовила,в остальном тоже все нормально,ну так нет,ему хочется поругаться,вынести мозг,испортить настроение,показать кто в доме хозяин,я не понимаю таких людей,где логика,а потом ты сделала меня несчастным,всю жизнь мне испортила и т.

Живи сейчас

09.04.24 08:50
326

Снежный Че

08.04.24 23:58
240


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр