Порядочный мужчина ищет свою любимую женщину для создания счастливой семьи где совет да любовь.
Дорогая отзовись я давно жлу тебя. Пиши.
Николаевна, Россия, Норильск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
" ...В одну любовь мы все сольёмся вскоре,
В одну любовь, широкую как море,
Что не вместят земные берега!"
’1858’
А.К.Толстой
Говорят, что самое трудное — одолеть притяжение Земли. Недостаточно, чтобы у нас были крылья — важно, чтобы они нас несли. (с) Его подружка Софико, ловкая бестия с куцыми, жидкими косицами, была большой выдумщицей. Она любила прятаться от воспитателей за разросшимися кустами шиповника и слушать, как пожилые наставницы, срывая голос, бегали по участку, истошно крича: – Софико!
Мечтаю познакомиьься со своей женщиной быть вместе все жизнь. Существовать как одно целое . Любить друг друга. Дорогая ты у меня будешь самой счстливой.
Где ты отзовись пиши. Я давно жлу тебя.
Надеюсь на встречу с любимой женщиной. С которой будем вместе в любви и радрсти. Где ты Дорогая отзовись.
По глобальнее. Я думаю, в клетках (учитывая их сложность) всех живых организмов присутствует некая простейшая программа (как в калькуляторе). Возможно, эта программа, впервые появилась вместе с первой живой клеткой на Земле и продолжает своё копирование и сейчас.
Виктор, Россия, Жуковский
Как бы вот. Надо, наконец-то, завершить необходимую для каждого м. триаду. По существу вопроса. Подобрал несколько плодов каштана уже с ростками 1-3 мм. Хочу посадить около дома. Как и когда их можно посадить чтобы они принялись? зы. кроме картошки ничего не сажал.
Прошлое – это то, что можно мысленно увидеть, но чего нельзя коснуться. /.../
Мне нравится мой возраст, я горжусь! И никогда его я не скрываю. И выглядеть моложе, не стремлюсь, И выходя из дома - улыбаюсь. Грустить сейчас, не нахожу причин, Здорова я, здоровы мои дети. А несколько полосочек морщин, Я не считаю вестниками смерти. А значит - я живу, и буду жить, Пока дал Бог, мне радоваться жизни.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Как прекрасно и как жаль.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Я вот думаю,как бы ты не старалась,все равно он не доволен,найдет к чему прикопаться,в чем упрекнуть,не понимаю зачем,ну живи ты спокойно,чем ты не доволен,в доме чисто,покушать приготовила,в остальном тоже все нормально,ну так нет,ему хочется поругаться,вынести мозг,испортить настроение,показать кто в доме хозяин,я не понимаю таких людей,где логика,а потом ты сделала меня несчастным,всю жизнь мне испортила и т.