Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 608

Ночное

23.04.24 14:59
461

Пост 231 от 23.04.2024

23.04.24 13:24
247
На улице минус 5, ощущается как минус 10. Достаю зимние рейтузы, рано я на летние перешла :unsure:

Фразы, которые лучше убрать из своей жизни.

23.04.24 11:04
349
Мы зачастую произносим фразы, не задумываясь, что сами программируем себя на болезни, бедность или неуспех. ▫️Ничего себе Только вдумайтесь в смысл этой фразы, ни-че-го себе! Эта фраза блокирует изобилие. Попробуйте заменить эту фразу на «Вот это да!

Ленинцы на экране ТВ: когда Вы видели их там последний раз?

22.04.24 23:18
63
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Что бывает раз в году? День рождение! Праздник детства.

22.04.24 21:43
230
Дорогие и уважаемые посетители сайта. Умейте радоваться мелочам. Ведь крупные события в жизни случаются редко. У моей дочке, Екатерине завтра день рождение! Будем отмечать. Девиз оптимиста: Что бы то не случилось, верь в себя. Верь в жизнь. Верь в завтрашний день.
праздник

Пост 111 от 22.04.2024

22.04.24 21:25
29
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Мой Воронеж. Церковь Святого Саркиса

22.04.24 17:55
491
Трудовая неделя выдалась напряженной, впрочем, как и весь месяц. И чем себя можно порадовать в редкие, свободные от забот и хлопот, часы? Конечно же, чарующими звуками дудука. К сожалению, Ашот, пожилой, приветливый мужчина, который каждый воскресный вечер играл на абрикосовой дудочке под куполом армянского храма, уехал на родину.
my town

Пост 8 от 22.04.2024

22.04.24 14:18
434
Если не знаете ,что принять для храбрости...Примите Язычество. Приклоняйте колено только с одной целью, ....что бы поднять топор.

Пост 230 от 22.04.2024

22.04.24 12:38
397
Привет, Дневничок! Сегодня в ВК получила такое удивительное письмо с приглашением на передачу «Давай поженимся» :dance: Вот не знаю, Днев, соглашаться или нет? :dntknw: Это ж целое приключение

Гигиена мысли

22.04.24 06:54
528
Вчера вечером чуть поразмышляла над сомнительным (форумским) вопросом, проверяя себя, поскольку ответ на него у меня не на поверхности. В то же время, вопрос особой ценности для меня не нёс, и можно было вообще не озадачиваться. Что, как показывает утро, было бы верным решением.

Всем, доброе утро! Желаю вам прекрасного дня

22.04.24 06:41
226
наполненного радостью, положительными эмоциями, позитивной энергией, счастьем и всем тем, что заставляет вас улыбаться!

Дуэт двух поэтов

22.04.24 01:41
194
Вдруг поняла, что ты мне очень нужен - И, кажется, на много-много лет... Не только лишь в кровать, но и на ужин, А также на закат и на рассвет. На "поболтать" и даже на "поплакать", На "посмотреть дурацкое кино". Ты нужен мне в мороз, в жару и в слякоть - Днём, и когда на улице темно.

В городе пахнет только тобою.

22.04.24 00:26
64
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Боже, какой мужчина:)) Труссарди)

21.04.24 22:04
68
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Подобное- притягивается к подобному.

21.04.24 21:48
362
О том, что мужчина отражение женщины я узнала не так давно. Я раньше как и многие другие женщины больше хотела,, брать внимания, заботы, ласки,,и была прохладной в ответ. Потому что были неверные установки на партнёрские отношения. Ведь учили именно так. Но пройдя однажды, уроки жизни поняла, что нужно по -другому.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр