На улице минус 5, ощущается как минус 10. Достаю зимние рейтузы, рано я на летние перешла :unsure:
Надежда, Россия, Евпатория
Мы зачастую произносим фразы, не задумываясь, что сами программируем себя на болезни, бедность или неуспех. ▫️Ничего себе Только вдумайтесь в смысл этой фразы, ни-че-го себе! Эта фраза блокирует изобилие. Попробуйте заменить эту фразу на «Вот это да!
Ленинцы на экране ТВ: когда Вы видели их там последний раз?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Дорогие и уважаемые посетители сайта. Умейте радоваться мелочам. Ведь крупные события в жизни случаются редко. У моей дочке, Екатерине завтра день рождение! Будем отмечать. Девиз оптимиста: Что бы то не случилось, верь в себя. Верь в жизнь. Верь в завтрашний день.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Трудовая неделя выдалась напряженной, впрочем, как и весь месяц. И чем себя можно порадовать в редкие, свободные от забот и хлопот, часы? Конечно же, чарующими звуками дудука. К сожалению, Ашот, пожилой, приветливый мужчина, который каждый воскресный вечер играл на абрикосовой дудочке под куполом армянского храма, уехал на родину.
Ольга, Москва, м. Деловой центр
Если не знаете ,что принять для храбрости...Примите Язычество. Приклоняйте колено только с одной целью, ....что бы поднять топор.
Привет, Дневничок! Сегодня в ВК получила такое удивительное письмо с приглашением на передачу «Давай поженимся» :dance: Вот не знаю, Днев, соглашаться или нет? :dntknw: Это ж целое приключение
Небес Лазурь, Серендипити
Вчера вечером чуть поразмышляла над сомнительным (форумским) вопросом, проверяя себя, поскольку ответ на него у меня не на поверхности. В то же время, вопрос особой ценности для меня не нёс, и можно было вообще не озадачиваться. Что, как показывает утро, было бы верным решением.
наполненного радостью, положительными эмоциями, позитивной энергией, счастьем и всем тем, что заставляет вас улыбаться!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Вдруг поняла, что ты мне очень нужен - И, кажется, на много-много лет... Не только лишь в кровать, но и на ужин, А также на закат и на рассвет. На "поболтать" и даже на "поплакать", На "посмотреть дурацкое кино". Ты нужен мне в мороз, в жару и в слякоть - Днём, и когда на улице темно.
Юся, Россия, Санкт-Петербург
В городе пахнет только тобою.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Боже, какой мужчина:)) Труссарди)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Светлана, Россия, Волгоград
О том, что мужчина отражение женщины я узнала не так давно. Я раньше как и многие другие женщины больше хотела,, брать внимания, заботы, ласки,,и была прохладной в ответ. Потому что были неверные установки на партнёрские отношения. Ведь учили именно так. Но пройдя однажды, уроки жизни поняла, что нужно по -другому.