Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Небес Лазурь, Серендипити
В попытках найти по отрывку мелодии ту самую песню столько всего клёвого переслушала :D
Впору новый сборник составлять :happy:
... об открытых дверях, за которыми верят и любят, и ждут меня :gitara:
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург
Поздравляю участников сообщества с праздником Весны и Труда.Мир!Труд!Май!Ура!
Евгений, Москва, м. Хорошёвская
Я никуда не то ро плюсь. Каждый шаг должен быть пройден точно и правильно, спокойно и взвешено. Я не буду бежать куда-то сломя голову и делать то что не планировал. Всю свою кипящую энергию я направлю на себя дело и близких.
Небес Лазурь, Серендипити
Листала вчера wb, смотрела новомодные массажёры и… откопала свой старенький)
Ручные массажёры разных модификаций тоже достала поближе, опробовала, размяла мышцы, поймала мурашек )
А вы как к массажу, массажёрам?
Предпочтения? Эффект?
Mimitgram, Россия, Москва
Чудеса в Вербное Воскресенье.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Так выглядит счастье. Несчастье выглядит не так.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Green Apelsin - Охота на лисицу
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Небес Лазурь, Серендипити
— Доктор, у меня музыка в голове играет. — И что? — Я такую не слушаю. Мелодия знакомой песни, не из моего плейлиста, но что-то приятное уху... Вокалиста не помню, как и текст. Песне лет 20-30 Прошёл месяц, как засела в голове... Не беспокоит ) Найду ли, вспомню или забудется, м?
Анжела , Москва, м. Жулебино
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Евгений, Москва, м. Хорошёвская
"Получается замкнутый круг. Женщины воспитывают недомужчин, потом дочери других женщин выходят за этих недомужчин замуж, переживают, что «не осталось нормальных мужиков», разводятся и начинают воспитывать новых недомужчин. Маменькиных сынков делают мамы, а не папы.
Небес Лазурь, Серендипити
«Удалось». А были варианты? :sarcastic:
Помните, я нашла очередную сумку?
С паспортом и прочим. Сдала тогда находку в РОВД
Пришёл официальный ответ
В переводе с казарменного это было «спасибо», надо полагать B-)