Чтобы не замерзнуть, находим радость в мелочах. А в мае их уже много- вот таких подобных.
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Александра, Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Вспоминается анекдот про трёх женщин, что умерли и решили залезть в рай. Каждая загадала, чтобы на дереве выросло столько веток, сколько у неё было мужчин. Самая верная оказалась за оградой))) Женщина, после 15 лет брака, с 5 детьми и мужем, что не ценит, как оказалось, давно не любит, после отъезда мужчины, с которым уже и живёт в разных комнатах, а то и странах!
Новый ролик снят на улицах Воронежа по мотивам сегодняшнего дня... Летят воздушные шары, и самой светлой в вышине — твоя душа. Он отрывается легко, а мы стоим и смотрим в небо, не дыша. И, слава Богу, дождь пошел, и сквозь завесу ты моих не видишь слез.
Александр, Москва, м. Южная
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее... Таящая в себе добро и зло В роду которой кошки, львы и змеи... Я - женщина, умеющая ждать И ненавидящая люто ожиданье... Дающая тебе мужскую стать. Награда я. И я же - наказанье... Я - Женщина.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург
С праздником Светлой Пасхи!Мира, добра, любви, обновления.
Небес Лазурь, Серендипити
Такой сон интересный снился. Будто из моей квартиры есть потайная дверь в её скрытую часть, а там… чего только нет. Например, торжественный расписанный зал метров на 300, а может больше Что-то похожее на царские палаты, художественную галерею и церковное убранство одновременно )
Христос воскрес! Пусть колокольный звон Разбудит всех своей чудесной песней. Пусть Бог хранит ваш светлый теплый дом, И жизнь пусть будет капельку чудесней. Пусть будет мир и в сердце, и в душе, Пусть друг в беде протянет сразу руку. Пусть вся семья однажды в тишине Порадуется искренне друг другу.
Артём, Россия, Новоалтайск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Юрий, Россия, Санкт-Петербург
Поздравляю всех верующих с праздником святой Пасхи.Храня добро в своем сердце- не забывайте дарить его людям.Вера-это то что помогает нам найти выход даже тогда,когда казалось бы его нет.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Запах детства. Запах Мамы.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.