А что делает вас счастливыми?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Хотите, я вам расскажу о нем — мальчишке в голубой девчачьей шубе, солдатским подпоясанной ремнем, — хотите, расскажу о нем? (с) Людмила Петровна Бахарева родилась в городе Сталинграде 9 августа 1937 года. Её отец, военный летчик, погиб в сентябре 1941-го.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Ничем не испортишь Старинную быль. Выдумывать незачем Разных историй неправду. Кто гордо шагает с победой домой, Тот чувствует мир! Мир, как прежде живой! А значит, и живы все наши победы! А значит, живы все наши деды! А значит, будущий род, Не забудет подвиг сынов, Не забудет смелость отцов!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
🌸 Сегодня выбираю счастье! Пусть за окном туман и лужи. Браслет на тонкое запястье, Бельё из мягких лёгких кружев На бёдра, пусть оно ласкает, Сливаясь с кожей под одеждой, И мне кокетства добавляет, Что на губах играет нежно. Сегодня выберу я счастье!
Берлинская девчонка. С праздником!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Всех с великой Победой. Мы помним, знаем и чтим наших дедов и отцов которые уничтожали нацистскую мразь и в наше время нацистская мразь будет повержена и гореть в аду. С великой Победой братья и сёстры
Николай, Москва (но с Карелии)
Песня Ветерана - Дмитрий Потапов
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Быть счастливой не трудно, особенно в мае, И особенно если ты так захотела, Просто слушайся сердца, моя дорогая, Занимайся чем хочешь, люби своё дело. Вдохновляйся, танцуя на старенькой кухне, Будь как первые бабочки, лёгкой и смелой, Даже если за долгую зиму всё рухнуло, Даже если на время душа онемела.
Он переделать мир хотел, что бы был счастливым каждый. А сам на ниточке висел, ведь был солдат бумажный. Мирного неба над головой. Душевного тепла! Пусть на Вашем пути встречаются только добрые люди. Жизнь капризна мы все в ее власти. Мы ворчим и ругаем житье.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург
С наступающим праздником Днём Победы! Мира, добра, света!
Мой дедушка - участник Великой Отечественной войны.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.