Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 596

Верность.

11.05.24 18:06
228
Вот уже 15 лет аист, преодолевая 13 тысяч километров, прилетает к своей раненой подруге Каждый август аист по имени Клепатан вынужден оставлять свою подругу Малену, чтобы мигрировать в Южную Африку. К сожалению, Малена не может улететь вместе с ним — 22 года назад ее ранил охотник, и с тех пор она остается одна и терпеливо ждет своего суженого.

Хочу внуков

11.05.24 14:33
194
0
но сын пока не собирается порадовать. Говорит, что сперва заводить не планируют. Летом, вроде как, если ничего не случится, выйду на пенсию и хочу побыть дедушкой. Но раз своими обрадовать не хотят , может кто своих доверит, или в отпуск с внуками приедет.

Не понятно

11.05.24 14:06
247
В молодости парни и мужчины ищут девушек/женщин по внешнему виду. Женщины же больше смотрят на душевные качества. Но с какого-то момента всё меняется и женщины начинают выбирать по внешнему виду, а мужчины по душевности. Рискну предположить, что со временем мужчины старятся быстрее.

Воспоминания Героя Советского Союза снайпера Людмилы Павличенко (1973)

11.05.24 13:42
447
Один из нескольких док. фильмов , что посмотрела за праздники. Спасибо Гостелерадиофонду

Что меня сегодня разбудило

11.05.24 12:50
195
0
Проверим B-) :D

Рекламная акция или развод?

11.05.24 11:55
260
В магазине Находка выдали за покупку чек на бесплатную месячную активацию кинотеатра KION + MTC PREMIUM. Всё бы ничего, но в процессе регистрации запрашивают реквизиты банковской карты с которой якобы для проверки спишут 1 рубль и, с их слов, тут же вернут.

На Кургальском

11.05.24 10:44
35
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Неисправимый романтик или "опять отозвалось)))"

11.05.24 10:11
50
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Саади Ширази (1210-1292)

10.05.24 12:34
401
О, караванщик, не спеши: Уходит мир моей души, И сердце, бывшее со мной, Летит за милой в край чужой. Я силой чар и тайных слов Скрыть рану сердца был готов; Но коль бы в том успеть я мог? Уж кровь бежит через порог. И вот я с милой разлучен И злою мукой удручен, Как будто жало иль копье Прошло сквозь тело вдруг мое.

Пост 2 от 10.05.2024

10.05.24 11:39
311
Нехорошая я. Отвалите, право. Перестаньте искать на меня управу. Поменяйте себе на носу оправу И уймитесь. Займитесь собой. Я могу быть любой и могу неправой. Пусть нелепой, неумной, совсем нездравой... Но у многих в душе лишь песок да гравий, А во мне океанский прибой.

диверсия или халатность

10.05.24 11:14
285

Хорошая песня

10.05.24 11:04
181
0

О калошах, бантиках и мечте

10.05.24 10:47
429
Некоторые лужи, в которых отражается свежая зелень и голубое, городское небо, прекрасны. И пройти мимо них, равнодушно, не получается. Новый ролик снят на улицах Воронежа в первых числах мая после непогоды. #my_music
my music

Алёша

10.05.24 10:46
129
0
интересная история памятника

Пост 1 от 10.05.2024

10.05.24 06:57
199
0
Тот, кто понял хоть что-то Не сеет вокруг войны, Не таскает за пазухой подлости, мести, лжи... Бессмысленно не калечит...


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр