Sassenach, Казахстан, Алматы
Вот уже 15 лет аист, преодолевая 13 тысяч километров, прилетает к своей раненой подруге Каждый август аист по имени Клепатан вынужден оставлять свою подругу Малену, чтобы мигрировать в Южную Африку. К сожалению, Малена не может улететь вместе с ним — 22 года назад ее ранил охотник, и с тех пор она остается одна и терпеливо ждет своего суженого.
но сын пока не собирается порадовать. Говорит, что сперва заводить не планируют. Летом, вроде как, если ничего не случится, выйду на пенсию и хочу побыть дедушкой. Но раз своими обрадовать не хотят , может кто своих доверит, или в отпуск с внуками приедет.
В молодости парни и мужчины ищут девушек/женщин по внешнему виду. Женщины же больше смотрят на душевные качества. Но с какого-то момента всё меняется и женщины начинают выбирать по внешнему виду, а мужчины по душевности. Рискну предположить, что со временем мужчины старятся быстрее.
Небес Лазурь, Серендипити
Один из нескольких док. фильмов , что посмотрела за праздники. Спасибо Гостелерадиофонду
В магазине Находка выдали за покупку чек на бесплатную месячную активацию кинотеатра KION + MTC PREMIUM. Всё бы ничего, но в процессе регистрации запрашивают реквизиты банковской карты с которой якобы для проверки спишут 1 рубль и, с их слов, тут же вернут.
Ник, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Неисправимый романтик или "опять отозвалось)))"
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Sassenach, Казахстан, Алматы
О, караванщик, не спеши: Уходит мир моей души, И сердце, бывшее со мной, Летит за милой в край чужой. Я силой чар и тайных слов Скрыть рану сердца был готов; Но коль бы в том успеть я мог? Уж кровь бежит через порог. И вот я с милой разлучен И злою мукой удручен, Как будто жало иль копье Прошло сквозь тело вдруг мое.
Нехорошая я. Отвалите, право. Перестаньте искать на меня управу. Поменяйте себе на носу оправу И уймитесь. Займитесь собой. Я могу быть любой и могу неправой. Пусть нелепой, неумной, совсем нездравой... Но у многих в душе лишь песок да гравий, А во мне океанский прибой.
Некоторые лужи, в которых отражается свежая зелень и голубое, городское небо, прекрасны. И пройти мимо них, равнодушно, не получается.
Новый ролик снят на улицах Воронежа в первых числах мая после непогоды.
#my_music
Андрей, Москва, м. Авиамоторная
интересная история памятника
Sassenach, Казахстан, Алматы
Тот, кто понял хоть что-то
Не сеет вокруг войны,
Не таскает за пазухой подлости, мести, лжи...
Бессмысленно не калечит...