Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Надежда, Россия, Евпатория
Встречая "родного" человека - помните - вы встретились не для того, чтобы разрушать свои жизни, не для того, чтобы вместе погрузиться в быт и дела, не для того, чтобы наносить друг другу очередные душевные раны, не ради избавления от "одиночества".
Татьяна, Россия, Подольск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Wonder, Москва, Площадь Революции
Если вам что-то нужно, нормально испытывать дискомфорт, если этого не получаете. Т.е. дискомфорт при отказе почти неизбежен. Смотря как он влияет на ваши действия. В жизни могут быть разные трудности, если намерения серьёзны, надо с трудностями справляться.
И опять же волею случая. Так пролегал маршрут. Великий человек родился здесь, в этом районе, где сейчас стоит школа в честь его имени, бюст, маленький уютный парк. Работает художница. Рядом слышны звуки трамвая. Жизнь идет своим чередом. .
Артём, Россия, Новоалтайск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Надежда, Россия, Евпатория
💥Не тратьте свою жизнь на вечные жалобы. Человек, который везде ищет недостатки, редко находит что-то другое. Пусть ваша жизнь будет радостным восклицанием, а не скучным оправданием. Любой жалобщик будет говорить вам, что успех — это всего лишь везение.
Виктор, Россия, Жуковский
Металлолом и макулатура всё это фигня. Самое яркое воспоминание. 19 мая дружина должна пройти колонной от сквера по улице. До построения есть какое-то время, кто-то купил мороженное, у меня самое дорогое за 28 коп. "Лакомка". Только два раза откусил, бежит пионервожатая: "Быстрей!
Татьяна, Россия, Подольск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Артём, Россия, Новоалтайск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
У тебя всё получится, помни об этом, Будет шанс, лишь бы солнце в груди не остыло, В твоём сердце так много душевного света, Что его бы на Землю большую хватило. Небеса не дают непосильного бремени, Пробуй снова и снова, шажок за шажочком, Так случилось, всё лучшее требует времени, Вот поэтому рано ещё ставить точку.