Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 587

Пост 5 от 28.05.2024

28.05.24 09:38
264
14
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Сирень

28.05.24 08:44
50
11
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Интересный автор.

28.05.24 07:50
199
Ежегодно стараюсь бывать на Международном Книжном салоне, в этом году в Санкт-Петербурге он прошёл с 16 по 19 мая. Так вот, на одном из стендов познакомилась с автором афоризмов Юрием Белишкиным. В восторге, такой прекрасный, позитивный человек. . О .

С добрым утром, с прекрасным началом дня.

28.05.24 06:47
176
0
Пусть подарит Вам солнышко заряд бодрости и энергии, а свежий ветер – надежду и вдохновение. Желаю Вам прожить этот день с улыбкой, не переставая мечтать, творить и любить!

Где ты любимая

28.05.24 05:31
253
Ищу девушку для брака

Техника ходьбы с палками.

28.05.24 03:00
93
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Для блатных

27.05.24 22:22
182
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Почему я люблю Аргентинское танго

27.05.24 21:43
189
0
об этом написано у меня в блоге

Так и есть ))

27.05.24 21:13
76
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Видимо , пора учить сосайтовцев .

27.05.24 20:09
84
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Питер

27.05.24 18:24
362
Месяц с небольшим жизни в Питере. Пора поделиться впечатлением. Скажу сразу, Питер - один из моих любимых российских городов. За свою жизнь был здесь больше десяти раз (честно, не считал). Только за последние 3 года это мое третье пришествие сюда. И теперь надолго.

Пост 327 от 27.05.2024

27.05.24 16:32
197
Господи, помилуй, Господи, прости! Помоги мне, Боже, На моем пути! Я так слаб душою, Телом также слаб, И страстей греховных Я преступный раб

321 год Санкт-Петербургу

27.05.24 14:18
332
Люблю Санкт-Петербург,а вы?

подустала я от скучных и усталых людей

27.05.24 12:31
135
30
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Казанский свежа-Чакчак

27.05.24 11:13
59
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Хоккей

27.05.24 10:49
314
В шесть утра у хоккеистов разминка. "Шайбу, шайбу" как бы скандируют они. Пришлось вставать и шайбу конфисковать. Фото игроков прилагаю.

в Сочи на три ночи

27.05.24 10:19
37
29
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 326 от 27.05.2024

27.05.24 09:56
150
0
Да, это больно, но все в порядке… Я к этому уже привык


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр