Вот что произойдёт: 1️⃣Улучшатся ваши отношения с самим собой. Как только вы начинаете заботиться о себе: физически, духовно и психологически, вы перестанете общаться с теми, кто добавляет в вашу жизнь негативные эмоции. Вы понимаете, насколько важны в первую очередь отношения с самим собой.
Парадокс для плохого мальчика. Повтор
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Есть такое выражение - «Меньше знаешь- крепче спишь». Как думаете какой смысл оно имеет? ? «Сон» в таком понимании означае состояние, когда человек живет в матрице эго-системы, не выстраивает события своей жизни, не управляет ею, а просто плывет по течению, не осознавая, что происходит.
Какое счастье — просто жить, Дышать, ходить, встречать зарю, За белым облаком следить, Хотеть сказать: «Благодарю За светлый и уютный дом, За всех родных, живущих в нём, За то, чем в жизни дорожу И в чём отраду нахожу. За лес, заросшую тропинку, За колосок и василёк, За ёжика, листок, былинку, За верной дружбы огонёк.
Есть нечто, что роднит меня с великим литератором
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Артём, Россия, Новоалтайск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
А ведь у кого-то в жизни все могло сложиться по-другому
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Артём, Россия, Новоалтайск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Егор, Россия, Санкт-Петербург
Мужчина всегда готов к самопожертвованию.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Егор, Россия, Санкт-Петербург
Мужчина - Божие Создание.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
А человеку нужен в жизни человек! Нельзя быть счастливым по одиночке… И нужен он - на целый век! А не банально только ночью… Чтоб все, что в жизни не случилось Могли бы разделить на половину. И то что не сбылось, не получилось Паденье вниз, и восхождение на вершину!
*** Мы повзрослели , но такие же как дети! Все так же верим в сказки и цветные сны! Все ждем чудес, и радуемся маленькой победе! Не надо говорить что мы - обречены! Не надо утверждать , что мы не жизнелюбы, Что все уныло, и прошла пора… Мы так же как и дети верим в чудо!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.