Недавно подумала, что любовь- это притяжение без насилия. Как вам такая мысль?
Или ещё- любовь- это бережное стремление сохранить Жизнь. В широком смысле, конечно.
Я бываю немного философ)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Юся, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
С первым днем лета и по календарю и по погоде.
Так долго ждали мы тепло, Устав от холода дыхания. И лето красное пришло, К нам на недолгое свиданье. Желаю, чтобы ты успел, Как можно больше летних дел! Походы, дача, лес и пляж, Иль в отпуск толстый саквояж, Собрать и укатить туда, Где раньше не был никогда, И кожей солнышко ловить И теплый ветер жадно пить!
Дети, давайте покажем на открытом уроке все самое лучшее, сделаем сюрприз маме, постараемся очень сильно!
Зачем? Меня и так любят!
Занавес 😳
Медленно умирает тот, кто не путешествует, кто не читает, кто не слышит музыки, Кто не может найти гармонию в себе. Медленно умирает тот, кто разрушает свою веру в себя, кто не позволяет себе помогать. Медленно умирает тот, кто уничтожает саму любовь, И проживает свои дни с постоянными жалобами О невезении или непрекращающемся дожде.
Эти простые истины помогут разобраться с твоими ценностями и чувствами в такой период: 💥Чувство грусти после принятого решения не означает, что вы приняли неверное решение. 💥Самоосознание приводит к понимаю того, что у вас нет противников или врагов и никогда их не было.
Каждый из нас в той или иной степени обладает неугасаемым желанием к познанию мира. Но откуда берется эта потребность узнать что-либо, разобраться в себе, других людях или окружающем мире? Почему так важно всегда стремимся к обучению, развитию и росту? Что говорит мир науки?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Вносит ли аутофагия вклад в здоровье? Можно ли победить болезни?
Как я похудел на 15 килограммов за 3 месяца.
Обсудим?
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону
Весна вздохнула. Торопливо Прошлась по волосам расчёской И, закрутив копну в причёску, Бровь изогнула горделиво. Открыла сундучок свой дивный. Сложила ландыши в охапку, Поправив из соломки шляпку, Достала с полки шарф старинный. Пора в дорогу. Солнце низко.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Чувства юмора у тебя нет).
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.