Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 585

Вместе мы сможем сделать что-то по-настоящему волшебное

31.05.24 16:46
270
0
Приветствую, Елена! Я рад, что ты решила присоединиться к нашему проекту создания удивительных свечей лампадок! Вместе мы сможем сделать что-то по-настоящему волшебное. Не останавливайся на достигнутом, иди дальше к своей цели! Это был обычный день, когда Елена получила приглашение присоединиться к проекту по созданию свечей лампадок.

Наше детство и наши дети.

31.05.24 13:27
285
Забрала сегодня младшего из школы. Конец учебного года. Радуется: "Ура! Теперь можно на диване целый день лежать!" (Конечно, с телефоном). Спрашиваю : "И чем твоё лето будет отличаться от других дней?" "Уроки делать не нужно!
дети

Духи Голубого Ангела

31.05.24 11:11
29
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Олеся, 35 лет, жила в прекрасном городе Санкт-Петербурге, Россия

31.05.24 10:24
353
Олеся, 35 лет, жила в прекрасном городе Санкт-Петербурге, Россия. Она была женщиной с богатым внутренним миром и необычными желаниями. Олеся всегда мечтала о встрече с избранником, который был бы добрым, искренним и заботливым. Однажды, гуляя по улицам Санкт-Петербурга, Олеся наткнулась на старинный магазин свечей.

Улыбнуло

31.05.24 09:41
54
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 21 от 31.05.2024

31.05.24 09:39
130
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Очищаться необходимо

31.05.24 07:03
203
0
От всего. От людей, событий, быта... Даже сама Природа чистится в круговороте времён года. Осень избавляется от надоевших летних нарядов, весна смывает чёрную грязь... Нужно уловить тот момент, когда ощущаешь потребность очистить всё: свою кровь, мысли от хлама, память телефона от старых фото и сообщений, захламлённый шкаф от ненужных вещей, пыль, что мирно разрастается в углу, в конце концов, — жизнь от лишних людей.

Цитаты великих людей. Чарли Чаплин, как же он прав.

31.05.24 06:15
188
Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания - это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется «БЫТЬ САМИМ СОБОЙ». Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, особенно, когда этот человек – я сам.
цитаты

Может кому-то поможет

31.05.24 03:02
210
Есть у тебя что-либо - хорошо, нет ничего - еще лучше! Ставь💟вечным истинам Когда у тебя все есть, то это предполагает полную ответственность + нехватка времени и другие факторы. Смысл в том, чтобы все события - и хорошие и плохие - постараться воспринимать отрешенно (не путать с безразличием)

У меня есть такое стихотворение:

31.05.24 02:01
161
0
Истина ✨ Вы ищете божественное, но оно вне определений, ибо пронизывает всё. Оно не в конкретных проявлениях, а в самой сути всего. В тихом росте деревьев и в падении листа, В глубине океана мира и там, где царит пустота. Я — дыхание жизни, её вечный пульс и бытиё, Я — око, через которое вселенная видит всё, Я — пространство, где возникает и исчезает всё, что есть и чего нет, Я — сознание, что пронизывает каждый настоящий момент.

Такие вот ландыши

30.05.24 19:59
61
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

а не пойти ли вам .в библиотеку?

30.05.24 18:46
65
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Не перегори

30.05.24 17:41
58
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Карма

30.05.24 14:28
313
Карма возникает из эмоции. Все начинается с мысли. Если это негативная мысль и она подкреплена соответствующей эмоцией, то это считывается Вселенной как действие. Пример из жизни. Если мы злимся или агрессируем на кого-то, даже если этот человек не прав и наш гнев кажется нам ‘справедливым, то мы тем самым формируем негативную карму с этим человеком (формируем с ним кармический узел или долг)

Уверенность и как к ней прийти

30.05.24 05:48
286
Только представьте, как изменится ваша жизнь, если абсолютно всегда в любой ситуации вы будете на 100 процентов уверены в себе. Если вместо сомнений и страхов вы будете действовать. Сколько энергии приходит на уверенность в своих силах. Рефлекс уверенности - привычка, которую просто нужно натренировать.

Пост 245 от 30.05.2024

30.05.24 00:29
325
На свиданье пришел ты с курицей И с большим букетом петрушки, И душа, привыкшая хмуриться Тихо вылезла из-под подушки. Не рассчитывала, не чаяла, Что смогу задышать когда-то я, А душа вопила отчаянно, Словно в клетке птица крылатая. Понедельник то был, воскресение?

Пост 2 от 30.05.2024

30.05.24 00:01
237
0
Я люблю тебя, и это честно, Я в душе своей нашел покой! Возможно злюсь я где то не уместно! Но быть хочу я лишь с тобой. И я люблю тебя, и ты не бойся, Я увезу тебя с собой. Возьму под руку невзначай, ты успокойся! Скажу тебе хочу я быть с тобой! И ты не бойся, я знаю жизнь мы проживем!

Пост 244 от 29.05.2024

29.05.24 22:39
333
Он позвонил ей первым: — Как дела? — Всё хорошо. Отращиваю крылья. В моём саду черешня расцвела, И на душе уютней, чем в Севилье. — А я грущу всё чаще. — Почему? — Скучаю по твоей улыбке нежной. — А хочешь, крепко-крепко обниму? — Конечно, я люблю тебя как прежде.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр