Забрала сегодня младшего из школы. Конец учебного года. Радуется: "Ура! Теперь можно на диване целый день лежать!" (Конечно, с телефоном). Спрашиваю : "И чем твоё лето будет отличаться от других дней?" "Уроки делать не нужно!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Сергей Маузер, Россия, Сергиев Посад
Олеся, 35 лет, жила в прекрасном городе Санкт-Петербурге, Россия. Она была женщиной с богатым внутренним миром и необычными желаниями. Олеся всегда мечтала о встрече с избранником, который был бы добрым, искренним и заботливым. Однажды, гуляя по улицам Санкт-Петербурга, Олеся наткнулась на старинный магазин свечей.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
От всего. От людей, событий, быта... Даже сама Природа чистится в круговороте времён года. Осень избавляется от надоевших летних нарядов, весна смывает чёрную грязь... Нужно уловить тот момент, когда ощущаешь потребность очистить всё: свою кровь, мысли от хлама, память телефона от старых фото и сообщений, захламлённый шкаф от ненужных вещей, пыль, что мирно разрастается в углу, в конце концов, — жизнь от лишних людей.
Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания - это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется «БЫТЬ САМИМ СОБОЙ». Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, особенно, когда этот человек – я сам.
Есть у тебя что-либо - хорошо, нет ничего - еще лучше! Ставь💟вечным истинам Когда у тебя все есть, то это предполагает полную ответственность + нехватка времени и другие факторы. Смысл в том, чтобы все события - и хорошие и плохие - постараться воспринимать отрешенно (не путать с безразличием)
Истина ✨ Вы ищете божественное, но оно вне определений, ибо пронизывает всё. Оно не в конкретных проявлениях, а в самой сути всего. В тихом росте деревьев и в падении листа, В глубине океана мира и там, где царит пустота. Я — дыхание жизни, её вечный пульс и бытиё, Я — око, через которое вселенная видит всё, Я — пространство, где возникает и исчезает всё, что есть и чего нет, Я — сознание, что пронизывает каждый настоящий момент.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
а не пойти ли вам .в библиотеку?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Юся, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Карма возникает из эмоции. Все начинается с мысли. Если это негативная мысль и она подкреплена соответствующей эмоцией, то это считывается Вселенной как действие. Пример из жизни. Если мы злимся или агрессируем на кого-то, даже если этот человек не прав и наш гнев кажется нам ‘справедливым, то мы тем самым формируем негативную карму с этим человеком (формируем с ним кармический узел или долг)
Только представьте, как изменится ваша жизнь, если абсолютно всегда в любой ситуации вы будете на 100 процентов уверены в себе. Если вместо сомнений и страхов вы будете действовать. Сколько энергии приходит на уверенность в своих силах. Рефлекс уверенности - привычка, которую просто нужно натренировать.
На свиданье пришел ты с курицей И с большим букетом петрушки, И душа, привыкшая хмуриться Тихо вылезла из-под подушки. Не рассчитывала, не чаяла, Что смогу задышать когда-то я, А душа вопила отчаянно, Словно в клетке птица крылатая. Понедельник то был, воскресение?
Я люблю тебя, и это честно, Я в душе своей нашел покой! Возможно злюсь я где то не уместно! Но быть хочу я лишь с тобой. И я люблю тебя, и ты не бойся, Я увезу тебя с собой. Возьму под руку невзначай, ты успокойся! Скажу тебе хочу я быть с тобой! И ты не бойся, я знаю жизнь мы проживем!
Он позвонил ей первым: — Как дела? — Всё хорошо. Отращиваю крылья. В моём саду черешня расцвела, И на душе уютней, чем в Севилье. — А я грущу всё чаще. — Почему? — Скучаю по твоей улыбке нежной. — А хочешь, крепко-крепко обниму? — Конечно, я люблю тебя как прежде.
Дорогие посетители впереди лето! Замечательная пора! Многие отправляются в отпуск отдохнуть. Где желают, загород, на дачу. Дарите людям доброту она богата чудесами. Души широкой красоту, дарите тем, кто рядом с Вами. У школьников каникулы, отлично! Люди, как птицы.