Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 602

Лучшие друзья. О прелестях дружбы

30.04.24 20:18
448
Друг- это, кто остается рядом с тобой, даже когда он предпочел бы оказаться где-нибудь в другом месте. Дружба- источник величайших радостей. Без друзей даже самые приятные занятия скоро надоедают. Останься- самое приятное слово, которое можно услышать от друга.

ELO - Yours Truly 2095

30.04.24 20:12
147
0

Мой Воронеж. История в картинках

30.04.24 16:36
373
Сегодня в Воронеже была хорошая погода. Цветут каштаны, сирень и светит яркое солнце. Мой день начался ранним утром. Новый ролик — прогулка вдоль стены. Буду рада вашей компании... #my_town
my town

Yello - You Better Hide

30.04.24 15:04
161
0

Yello - Capri Calling

30.04.24 14:42
159
0

Очкарики

30.04.24 14:00
470
Вчера увидели подготовку к Пасхе в нашем парке. Почему семейство в очках, в чём задумка такого оформления? :hmm: Может, отсылка к каким-то современным мультперсонажам? :umnik1:

Звёзды обязательно сойдутся

30.04.24 13:46
58
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 4 от 30.04.2024

30.04.24 10:00
216
Понравилось стихотворение. А вы что думаете по этому поводу?

Потепление

30.04.24 08:59
132
В Воронежеи из-за резкого потепления на пару недель раньше расцвели ландыши))

Этот южный апрель!

30.04.24 06:52
554
Этот южный апрель моё сердце невольно встревожил! Этот южный апрель слишком солнечным был для весны! Летним зноем обжог, всё вокруг оживил и взъерошил! И нарушил мой мир! И украсил собой мои сны! Этот южный апрель! На себя самого не похожий! Этот южный апрель, подаривший нам лета глоток!

Only You

30.04.24 06:24
60
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Рекомендую книгу

29.04.24 23:36
226
Ксения Корнилова «Дитя эльфа и погремушки» Читала я эту книгу, не читая аннотации перед прочтением. И это не эксперимент, так я поступаю с проверенными временем авторами. Нравится мне читать, узнавая по ходу чтения сюжет книги, а порой и жанр, но только тех авторов, произведения которых мне понравились.
рекомендую

Отзыв на книгу «Дитя Эльфа и Погремушки» Ксения Корнилова

29.04.24 23:32
270
Весьма и весьма необычная книга, которая в буквальном смысле вызывает целый калейдоскоп эмоций. Сама по себе структура произведения оригинальна: оно состоит из трех частей. Каждая часть написана в своем жанре, и в каждой части свой главный герой. Уже одно это ломает все, что только можно.
книга

Отзыв на книгу «Дитя Эльфа и погремушки»

29.04.24 23:28
144
Книги Ксении Корниловой читаю не первый раз. С чем-то знакомилась самостоятельно, с чем-то на совместных чтениях. У «Дитя Эльфа и погремушки» были публичные СЧ, на которых мне посчастливилось побывать. Что могу сказать о книге? Волнующе, интригующе (тем более что участники читали её не залпом, а по частям, каждая из которых еще и шла в разном жанре)
книга

Дитя Эльфа и Погремушки. Ксения Корнилова

29.04.24 23:28
139
"Дитя Эльфа и Погремушки" Ксения Корнилова 16+ Жанры и теги: Детективное расследование, Крутой детектив, Мистика, Психологические драмы, Самиздат, Серийные убийцы, Спасение мира, Темное фэнтези, Триллеры. Объём: 380 стр. Описание книги: Борьба между Светом и Тьмой - избитый сюжет.

ВДНХ

29.04.24 22:09
20
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Амор Амор. Повтор

29.04.24 20:08
41
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Психология по - русски.

29.04.24 18:52
169
Очень нравится психолог Татьяна Мужицкая. Сейчас читаю её книгу "Мне всё льзя". А вы знаете что-то про её Оранжевую Вселенную?
психология

МОЁ ДЕТСТВО БЫЛО ДРУГИМ

29.04.24 18:01
242
Позавчера мне на работу позвонил вечером сын (9 лет) : "Мам, а ты в детстве любила лазить по заброшкам?" Я сразу напридумывал кучу причин, почему я не лазила по заброшкам : пауки, какашки, крысы, падающие кирпичи... Привидения... Ребенок не пропал)


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр