Ольга, Москва, м. Деловой центр
Ни когда не доверяйте людям, которые часами отвечают на ваши сообщения..., но когда вы рядом, ежеминутно мониторят свой телефон.
Кошке Мусе уже 18 лет было. Ничего сделать не смог, сразу креатинин за 800. Хпн. Взял из приюта сразу двух. Граф Ланской и Булочка.
Татьяна, Россия, Подольск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Артём, Россия, Новоалтайск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
— Какие обереги есть на свете? — Бескрайняя любовь и тёплый ветер, Высокий дуб, растущий по соседству, И облако, похожее на сердце. — И это всё, что нас хранит от горя? — Не всё. Ещё приветливое море. В ладонях жизни сотни оберегов, Шум воскресенья, утренняя нега, Приходит день, а с ним и переливы, И потому, наверное, мы живы, Когда реальность хуже мрачной тени, То помогает веточка сирени.
Замечательная, пронзительная, трогательная история!
О любви и ненависти, о мечтах и реальности!
Неповторимый слог и стиль автора, смесь триллера, психологической драмы, фэнтези, мистики!
Рекомендую!!!
У шаурмичной надо знакомиться. По вечерам.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Среди миров в мерцании светил, одной звезды я повторяю имя, не потому, чтоб я ее любил, а потому, что мне темно с другими...
Я тебя люблю. А я тебя тоже нет.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Ты сделал хорошо если, твои действия или умозаключения, увеличили шансы непрерывного перерождения человечества, из поколения в поколение и дали возможность, дальнейшему расширению среды обитания людей, в космос или иной континуум. Ты сделал плохо, если ты действовал, или бездействовал, или думал, но получил другой результат.
Вчера утром идя на работу подумал, что бетон во дворе и дорога на работу какого-то странного коричнево-розового оттенка, но не придал значения, а сегодня с утра выгуливая собаку удивился, что даже после небольшого дождика жизнь заиграла яркой краской и пишут, что пыль пока не дошла до нас.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Я спросила однажды у жизни: "Что хорошего мне ты дала?" И тихонько она отвечала: "Ты достойно все годы жила!" Я спросила у жизни ещё раз: "Сколько времени можно страдать?" Отвечая,она улыбалась: "Ты умела с победой шагать!
Когда-то во время белорусского отпуска ездила на подработку к сестре в Одинцово. Работала в магазине. А я ооочень люблю кефир. Поначалу были с этим сложности: кефир не был похож на кефир. Пока сестра не посоветовала "***" брать. А моя сестра любила постоянно пиво.
В лифт вошла, за мной мужик Вслед успел вломиться, Встал напротив и глядит Как маньяк-убийца. Я со страху замерла Но не растерялась, Словом - маху не дала Резво защищалась. Говорю - послушай ты Если только тронешь, То тебя мои кенты Здесь и похоронят!