Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 605

Гадание на картах "по-научному" :-)

27.04.24 16:54
296
Если гадать на картах,то можно попросить погадать ИИ. Уж робот то не ошибется. Например, пишем такой запрос в ChatGPT: "Сделай текст, похожий на таро расклад для одинокого мужчины. Текст должен быть с несколькими картами таро, их значением и описанием.

Искусство это все-таки бальзам для души!

27.04.24 13:52
151
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Доверие .

27.04.24 09:45
389
Ни когда не доверяйте людям, которые часами отвечают на ваши сообщения..., но когда вы рядом, ежеминутно мониторят свой телефон.

Кошки

27.04.24 09:28
345
Кошке Мусе уже 18 лет было. Ничего сделать не смог, сразу креатинин за 800. Хпн. Взял из приюта сразу двух. Граф Ланской и Булочка.

Уверенность в себе.

27.04.24 06:00
119
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 20 от 27.04.2024

27.04.24 00:57
66
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 236 от 26.04.2024

26.04.24 21:58
320
— Какие обереги есть на свете? — Бескрайняя любовь и тёплый ветер, Высокий дуб, растущий по соседству, И облако, похожее на сердце. — И это всё, что нас хранит от горя? — Не всё. Ещё приветливое море. В ладонях жизни сотни оберегов, Шум воскресенья, утренняя нега, Приходит день, а с ним и переливы, И потому, наверное, мы живы, Когда реальность хуже мрачной тени, То помогает веточка сирени.

Новая книга Ксении Корниловой "Дитя Эльфа и Погремушки"

26.04.24 21:21
199
0
Замечательная, пронзительная, трогательная история! О любви и ненависти, о мечтах и реальности! Неповторимый слог и стиль автора, смесь триллера, психологической драмы, фэнтези, мистики! Рекомендую!!!
книга

У шаурмичной надо знакомиться. По вечерам.

26.04.24 19:33
110
18
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 32 от 26.04.2024

26.04.24 15:35
320
0
Среди миров в мерцании светил, одной звезды я повторяю имя, не потому, чтоб я ее любил, а потому, что мне темно с другими...

Я тебя люблю. А я тебя тоже нет.

26.04.24 11:50
81
13
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Что такое хорошо и что такое плохо, или закон человеческой природы 2024 год.

26.04.24 07:43
304
Ты сделал хорошо если, твои действия или умозаключения, увеличили шансы непрерывного перерождения человечества, из поколения в поколение и дали возможность, дальнейшему расширению среды обитания людей, в космос или иной континуум. Ты сделал плохо, если ты действовал, или бездействовал, или думал, но получил другой результат.

Пыль Сахары пришла и к нам

26.04.24 04:50
274
Вчера утром идя на работу подумал, что бетон во дворе и дорога на работу какого-то странного коричнево-розового оттенка, но не придал значения, а сегодня с утра выгуливая собаку удивился, что даже после небольшого дождика жизнь заиграла яркой краской и пишут, что пыль пока не дошла до нас.

Я спросила однажды у жизни

25.04.24 23:12
368
Я спросила однажды у жизни: "Что хорошего мне ты дала?" И тихонько она отвечала: "Ты достойно все годы жила!" Я спросила у жизни ещё раз: "Сколько времени можно страдать?" Отвечая,она улыбалась: "Ты умела с победой шагать!

КЕФИР ПОД ЗАПРЕТОМ

25.04.24 18:04
352
Когда-то во время белорусского отпуска ездила на подработку к сестре в Одинцово. Работала в магазине. А я ооочень люблю кефир. Поначалу были с этим сложности: кефир не был похож на кефир. Пока сестра не посоветовала "***" брать. А моя сестра любила постоянно пиво.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр