Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 607

Пост 112 от 24.04.2024

24.04.24 06:01
25
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 235 от 24.04.2024

24.04.24 04:38
376
Представляешь, Днев, зима вернулась! Выпал снег и очень холодно

Павел Кашин - Барышня

24.04.24 00:39
117
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Павел Кашин - Хватит мечтать

24.04.24 00:20
137
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Какая роскошь

24.04.24 00:16
375
Какая роскошь — быть не в моде И жить, ни на кого не глядя, И одеваться по погоде, Не ради взглядов встречных дядей. Прослыть не побояться дурой, Не прибавлять платформой роста, Не подгонять свою фигуру Под " шестьдесят " и " девяносто «. Веселой быть и самодурной, Зевать, коль станет слишком скучно.

Пост 234 от 23.04.2024

23.04.24 23:02
249
0
а ты возьми веру в лучшее и сделай её девизом, заживают глубокие раны, планета делает оборот, то, что судьбой тебе уготовано, останется в твоей жизни, а всё чужое, как ни держи, уйдёт. почаще улыбайся и не отказывай себе в том, что радует. перестань трястись до натянутых нервов, вскипающих вен.

Я для всех повешу объявление

23.04.24 22:17
128
0
Я для всех повешу объявление, Что душа закрыта на учёт. И начну тихонько обновление Мыслей всех своих наперечёт… Не стучите в дверь, она закрыта. Не пытайтесь вы взломать засов. Вы в моей душе не позабыты, Но сегодня нет сил и слов… Просто в магазинчике душевном Весь запас закончился сполна.

Пост 233 от 23.04.2024

23.04.24 21:07
281
– Я люблю тебя тихо-тихо! – Прошептала слону слониха, Прижимаясь к большому уху... – Я люблю тебя мягче пуха! – Я люблю тебя выше крыши! – Признавался мышонок мыши. – Дальше хвостика, больше сыра… Одевайся теплее – сыро! – Я люблю тебя тонко-тонко!

Про тапочки.истеричное. старое

23.04.24 19:39
72
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Что произошло? .x1f928;

23.04.24 17:55
710
Ваша версия :umnik1:

Петр и Феврония Муромские

23.04.24 17:31
187
0
Святые покровители семьи,любви и брака♥️

Совместная жизнь

23.04.24 17:23
246
Совместная жизнь двух людей не может начаться внезапно, “по волшебству”. Должен быть пройден долгий, непростой путь, прежде чем человек, который до той поры — какие бы обстоятельства и лица его ни окружали, — в конечном счете одинок в мире и перед лицом Божиим , смог бы приблизиться к другой неповторимой личности и отдать ей свою волю: соединиться с ней в один ум, в одно сердце, “в плоть едину”, — то есть создать семью.

Умягчение злых сердец

23.04.24 16:45
499
По прежнему месту жительства находится храм, куда раньше заходила по душевной потребности. Не так давно довелось там снова побывать. Сделала для себя фото особо памятных икон. Показала одну из них знакомому, тот опознал икону вопросом "Семистрельная?

Куда бы поехать?

23.04.24 15:54
201
17
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр