Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Юся, Россия, Санкт-Петербург
Не откладывайте жизнь на потом
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Анжела , Москва, м. Жулебино
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Небес Лазурь, Серендипити
Надо одно дело сделать, тормозит весь процесс, оттягивать некуда. А я не хочуууууууу
Буду плакать и делать :iamcray2:
Ровно 34 года, несколько месяцев и дней родился я!
Николаевна, Россия, Норильск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
$T@$ Metro, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону
А будничность Вам не к лицу Уныние не впечатляет. Простите вольность наглецу Оно Вас с серостью ровняет. Где блеск в глазах Ваших, мадам? И что за вздохи? Вы устали? Я медного гроша не дам За ту, какой Вы нынче стали. Где безупречный макияж? И платья Ваши где?
По вечерам над ресторанами Горячий воздух дик и глух, И правит окриками пьяными Весенний и тлетворный дух. (c) Разные случаются встречи. Порой – весьма судьбоносные. День выдался непростым. Поставленные цели достигнуты. Долгожданный контракт, над которым он корпел не один месяц и который занимал все его мысли, наконец-то был подписан, и теперь можно выдохнуть.
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Отношения серьезные и хорошее а главное найти общий язык и буду жить и работать только для Вас, больше мне в этой жизни ничего не надо,С уважением Михаил.К
Виктор, Россия, Жуковский
Году, может, в 75-м, прочитал, наверно, в "Юности" нижеследующий отрывок из данного произведения, не запомнил ни автора, ни название. Читал тогда много и все подряд, попробовал найти снова, чтобы хотя бы автора узнать, не получилось. Осталась только легкая грусть потерянной мечты.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Я больше ни с кем не спорю, Правда у всех своя... Кому-то и лужа — море, Кому-то любовь — броня... А есть и такие люди: Вино называют водой, И что для других есть чудо, Им кажется ерундой... Граней у правды много, Они преломляют свет... Кто-то не верит в Бога, Кто-то в счастливый билет.
Небес Лазурь, Серендипити
Про метод знаю четверть века. Была у меня книжица без иллюстраций, в наше время снимают отличные видео пособия
В здоровом теле - здоровый дух! :=)