Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 624

Корона

26.03.24 18:39
119
21
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Не откладывайте жизнь на потом

26.03.24 16:11
119
11
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Русский мир

26.03.24 12:26
78
14
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Вот такое утро

26.03.24 08:55
283
Надо одно дело сделать, тормозит весь процесс, оттягивать некуда. А я не хочуууууууу Буду плакать и делать :iamcray2:

Привет.

25.03.24 21:30
261
Ровно 34 года, несколько месяцев и дней родился я!

Пост 129 от 25.03.2024

25.03.24 20:57
57
15
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Взаимность

25.03.24 12:24
74
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Вам не к лицу.

25.03.24 10:46
593
А будничность Вам не к лицу Уныние не впечатляет. Простите вольность наглецу Оно Вас с серостью ровняет. Где блеск в глазах Ваших, мадам? И что за вздохи? Вы устали? Я медного гроша не дам За ту, какой Вы нынче стали. Где безупречный макияж? И платья Ваши где?

Подснежники

25.03.24 08:14
312

The Lady in red

25.03.24 06:24
832
По вечерам над ресторанами Горячий воздух дик и глух, И правит окриками пьяными Весенний и тлетворный дух. (c) Разные случаются встречи. Порой – весьма судьбоносные. День выдался непростым. Поставленные цели достигнуты. Долгожданный контракт, над которым он корпел не один месяц и который занимал все его мысли, наконец-то был подписан, и теперь можно выдохнуть.
my fantasy

Я верю в прикосновения.

24.03.24 21:55
46
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

познакомиться женщины 30,40л.

24.03.24 16:20
314
Отношения серьезные и хорошее а главное найти общий язык и буду жить и работать только для Вас, больше мне в этой жизни ничего не надо,С уважением Михаил.К

Ричард Бах "Иллюзии"

24.03.24 15:04
334
Году, может, в 75-м, прочитал, наверно, в "Юности" нижеследующий отрывок из данного произведения, не запомнил ни автора, ни название. Читал тогда много и все подряд, попробовал найти снова, чтобы хотя бы автора узнать, не получилось. Осталась только легкая грусть потерянной мечты.

Я больше ни с кем не спорю

24.03.24 14:49
167
Я больше ни с кем не спорю, Правда у всех своя... Кому-то и лужа — море, Кому-то любовь — броня... А есть и такие люди: Вино называют водой, И что для других есть чудо, Им кажется ерундой... Граней у правды много, Они преломляют свет... Кто-то не верит в Бога, Кто-то в счастливый билет.

Ключ

24.03.24 11:15
248
Про метод знаю четверть века. Была у меня книжица без иллюстраций, в наше время снимают отличные видео пособия В здоровом теле - здоровый дух! :=)


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр