Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 653

" Познакомлюсь с женщиной от 40 , без вредных привычек.»

11.02.24 16:20
101
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 184 от 11.02.2024

11.02.24 12:22
335
Что такое обнимашки? Это нежно по рукам Расползаются мурашки И взлетают к облакам. Это светлая улыбка Освещает всё кругом, А в душе виляет рыбка Потихонечку хвостом. (Автор Г. Ильина)

Это моя жизнь и многих жителей мегаполиса

11.02.24 02:56
101
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Кошачьи думы

10.02.24 22:22
322

Пост 183 от 10.02.2024

10.02.24 21:57
468
Жить так, чтобы время не тратить на горести, Всё это лишь малая часть длинной повести, Выхватывать взглядом родное, красивое: Свет праздника, вечер с его переливами, Порхать между сказкой и серыми буднями, Знать истины, быть как царевна премудрая, Распутывать нити, шить платье из нежности, Из тонких материй, созвучных со снежностью, Не ныть, что судьба твоя слишком тернистая, Менять всю усталость на смелое "выстою".

Церковь Божия

10.02.24 21:13
634
Настоящая литература может быть только там, где её делают не исполнительные и благодушные чиновники, а безумцы, отшельники, еретики, мечтатели, бунтари, скептики...(с) Оставлю в блоге небольшой рассказ (сказку) писателя Евгения Замятина, автора знаменитого романа из жанра антиутопия «Мы», а так же повестей «Уездное», «На куличках», «Наводнение».
my library

"любовь всегда взаимна"- как понимаете эту фразу?

10.02.24 20:57
65
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
любовь

И что я до сих пор тут делаю?

10.02.24 17:14
348
Всё равно же ничего не изменится.

Леонид Утёсов

10.02.24 14:58
27
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Группа Дятлова

10.02.24 14:18
201
0
Один из вариантов гибели.

Бабы в России

10.02.24 12:46
472
Бабы все в России бл#ди - Все не так им вечно!" Нашу бабу виноватить Любят бесконечно. То она не так одета, То не то сказала, То она, кобыла, летом, Не идет в спортзалы. То она попросит снова Принести еды ей. Я пришел - будь рада! Словом, То неси цветы ей, То чини машинку в ванной - Нахрена стирала?

Легенда о птице, что поёт лишь один раз за всю жизнь, но зато прекраснее всех на свете

10.02.24 11:46
322
Есть такая легенда — о птице, что поёт лишь один раз за всю жизнь, но зато прекраснее всех на свете. Однажды она покидает свое гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдёт. Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип.

Оптимальный набор программ для работы на ПК

10.02.24 09:54
315
Недавно слетели антивирус Аваст и СКлинер. Я ещё тогда блог создавал по выбору антивируса бесплатного. Поставил Касперского Фри, так как особого выбора нет. Фри удалось поставить только при регистрации в аккаунте гугла. Сейчас встал вопрос по замене СКлинер.

Притяжение

10.02.24 06:39
89
11
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 182 от 10.02.2024

10.02.24 02:56
251
0
Мы справимся! — шепнул мне Новый День, И спрятал в шкаф непрошенную тень. — А если сил не будет для рывка? — То встань и посмотри на облака. — Скажи мне, Новый День, как поступить? Что делать, если в сердце рвётся нить? — Всё то же, что вчера.

Под настроение

09.02.24 23:38
285

Пост 25 от 09.02.2024

09.02.24 23:10
590
Одиночество портит женщину. Она привыкает все свои проблемы решать самостоятельно, ни на кого не полагаясь. Но дело даже не в этом… Хуже всего то, что она перестает верить, что бывает как-то по-другому… Полюбив одиночество, жить, конечно же, проще... И принять, как пророчество, дней размеренных мощи.

Здравствуй, февраль.

09.02.24 23:08
168
0
У меня чай с ежевичным вареньем. Будешь? Как-то хотелось мимо него бегом, чтоб сразу в весну🌷🌷🌷Но я, не даю себе пообвыкнуться в его тихой печали, не прошу карнавала,ведь есть в нём всё для счастья. Что в человеке, что в месяце.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр