Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 658

О Валиевой и непрофессионализме.

02.02.24 07:44
69
11
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Эйфория.

02.02.24 03:59
195
0
Грустный фильм про любовь.. Паша влюбился в замужнюю женщину...

Ох уж эти неадекваты! Они и здесь есть)

01.02.24 22:58
162
21
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Импровизация или строго по плану 2

01.02.24 20:32
292
Неделю назад записался клиент, запрос "наладить отношения с любимой женщиной". На сегодня была запланирована наша первая встреча, и он говорит: "Вчера мы окончательно расстались, и у меня теперь запрос - побыстрее переключиться, т.к. чувства к ней мешают".

Вся жизнь мгновенье.

01.02.24 12:48
164
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Доброго денёчка!

01.02.24 09:45
216

Спасибо неизвестному дарителю платного аккаунта на 3 месяца.

01.02.24 09:13
190
0
Темы на форуме создавать запрещено, поэтому размещаю благодарность в блогах. Такой подарок не в первый раз. Вроде и мелочь, но из таких приятных мелочей состоит счастье. Спасибо. Здоровья, счастья и успехов. Будьте любимы. )

Прощай январь.

31.01.24 23:25
246
Было и такое. Экспонаты на временной выставке в "Доме с добром" в г. Вологда. И ещё пару штрихов к уходящему месяцу

Про меня, в десятку.

31.01.24 21:00
211
0
;)

Хобби

31.01.24 18:01
69
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Подарочек))

31.01.24 16:21
328
Дочка по пути из школы решила мне сделать подарок вместе со своим другом))) это так мило)) :-D :girl_angel: положила подарочек в ванну))

Берегите своих детей

31.01.24 15:57
55
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Антивирус бесплатный какой поставить?

31.01.24 13:48
615
Долгое время работал с Аваст, но вчера он выдал, что данный продукт не поддерживается в моем текущем месторасположении и отключил защиты. Порекомендуйте варианты замены.

Не дарите женщинам подарки.

31.01.24 08:36
401
Не дарите женщинам подарки Шоколадки, бусы и цветы. Вам я понимаю и не жалко Но в итоге много суеты. Может отмахнуться от подарка Даже если и была согласна Вовсе ей ни холодно ни жарко Ну а вам то каково напрасно... Вас в грязи размажет не заметив Вы дарить подарки не достойны.

Месяца года

31.01.24 06:54
218
0
Весёлый месяц,Дед мороз Он ёлку из лесу принёс, ЯНВАРЬ вступил в свои права, И праздник сразу начался. ФЕВРАЛЬский месяц наступил, Ему ещё хватает сил, Морозцем нас пощекотать, И шубы,шапки не снимать. А вот и месяц наш МАРТок, Весну теплом своим завлёк, Дыханье свежести нам дал, И женщинам цветы раздал.

Нашла наконец, так долго искала!

31.01.24 03:01
83
10
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Проходит всё

31.01.24 02:04
123
Проходит всё… Проблемы и печали… Но главное, чтоб мы не одичали. Не утонули в собственных заботах, В предательствах, потерях и банкнотах… Мы так спешим устроить жизнь скорее, Что, кажется, семь раз прожить успеем. И даже мимо счастья пробегаем, Когда в погоне жить не успеваем… Нам небо часто делает подсказки, Приоткрывает дверь, снимает маски, Показывает путь, людей с душою… А мы не видим… Заняты собою… Случайностей на свете не бывает И тот, кто испытанья посылает, Лишь хочет, чтобы мы мудрее стали, Чтоб человечность в сердце воспитали… А мы бежим… бежим за повороты… Банальный график – дом, семья, работа… А где любовь?


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр