Егор, Россия, Санкт-Петербург
О Валиевой и непрофессионализме.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Грустный фильм про любовь..
Паша влюбился в замужнюю женщину...
Лиана, Россия, Санкт-Петербург
Ох уж эти неадекваты! Они и здесь есть)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Небес Лазурь, Серендипити
Неделю назад записался клиент, запрос "наладить отношения с любимой женщиной". На сегодня была запланирована наша первая встреча, и он говорит: "Вчера мы окончательно расстались, и у меня теперь запрос - побыстрее переключиться, т.к. чувства к ней мешают".
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Темы на форуме создавать запрещено, поэтому размещаю благодарность в блогах.
Такой подарок не в первый раз.
Вроде и мелочь, но из таких приятных мелочей состоит счастье.
Спасибо. Здоровья, счастья и успехов.
Будьте любимы. )
Было и такое.
Экспонаты на временной выставке в "Доме с добром" в г. Вологда.
И ещё пару штрихов к уходящему месяцу
Игорь, Германия, Баден-Баден
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Дочка по пути из школы решила мне сделать подарок вместе со своим другом)))
это так мило)) :-D :girl_angel:
положила подарочек в ванну))
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Долгое время работал с Аваст, но вчера он выдал, что данный продукт не поддерживается в моем текущем месторасположении и отключил защиты.
Порекомендуйте варианты замены.
Не дарите женщинам подарки Шоколадки, бусы и цветы. Вам я понимаю и не жалко Но в итоге много суеты. Может отмахнуться от подарка Даже если и была согласна Вовсе ей ни холодно ни жарко Ну а вам то каково напрасно... Вас в грязи размажет не заметив Вы дарить подарки не достойны.
Александр, Россия, Москва
Весёлый месяц,Дед мороз Он ёлку из лесу принёс, ЯНВАРЬ вступил в свои права, И праздник сразу начался. ФЕВРАЛЬский месяц наступил, Ему ещё хватает сил, Морозцем нас пощекотать, И шубы,шапки не снимать. А вот и месяц наш МАРТок, Весну теплом своим завлёк, Дыханье свежести нам дал, И женщинам цветы раздал.
Нашла наконец, так долго искала!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Проходит всё… Проблемы и печали… Но главное, чтоб мы не одичали. Не утонули в собственных заботах, В предательствах, потерях и банкнотах… Мы так спешим устроить жизнь скорее, Что, кажется, семь раз прожить успеем. И даже мимо счастья пробегаем, Когда в погоне жить не успеваем… Нам небо часто делает подсказки, Приоткрывает дверь, снимает маски, Показывает путь, людей с душою… А мы не видим… Заняты собою… Случайностей на свете не бывает И тот, кто испытанья посылает, Лишь хочет, чтобы мы мудрее стали, Чтоб человечность в сердце воспитали… А мы бежим… бежим за повороты… Банальный график – дом, семья, работа… А где любовь?