Александр, Россия, Москва
Не любит меня Лена, Не любит меня Оля, Не любят меня девушки, Как б не старался я. За то вот мой начальник, Ко мне не равнодушен, И рядом быть желает, Каким бы не был я. Добра нам всем желает, И видеть заставляет, Не только в день рабочий, Но также в выходной.
Именно двадцать пятого января 1755 года Иван Иванович Шувалов, меценат, друг и покровитель учёного Михаила Ломоносова, поднёс на подпись императрице Елизавете Петровне проект об учреждении Московского университета, который впоследствии стал одним из передовых и крупных научно-культурных центров страны.
расскажи, как жить, если обещают зиму со стужами? — научиться радоваться снегопадам. где искать самое важное и нужное? — только рядом. а вдруг тоска постучится в двери? — утешить её тёплым чаем с конфетами и сушками, во что же тогда остаётся верить ?
Ядвига, Санкт-Петербург, м. Кировский завод
🌕 ПОЛНОЛУНИЕ 🌕 ВЗРЫВ ЧУВСТВ И ЭМОЦИЙ 🌕 👉 25 января 2024 года в 20-53 по московскому времени произойдет Полнолуние, которое может оказать большое влияние на каждого из нас через какие-то события, обстоятельства, и особенно информацию.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону
Археолог открыл саркофаг - восхищён,
Окрылён, вдохновлён и находкой польщён!
Сотни, тысячи лет - нам уроком они:
В саркофаге ума свои мысли храни.
Пролетают года, и дряхлей саркофаг.
Ну а то, что внутри...да не будет с ним так.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Что нужно, чтобы долго прожить с одним человеком? Ответ простой. Уметь договариваться. Тогда можно все решить, сделать так, чтобы обоим было удобно. А если в чем-то мнения расходятся, то оставить это как есть, принять, что есть разные мнения и при этом мирно сосуществовать.
Вредные полезные советы. 1) Чтобы муж не покушался обедать в ресторане, нужно увезти его в глухую деревню, где до ближайшего ресторана сотня вёрст. 2) Жёны должны ожидать мужей у подъезда канцелярий А после мужья должны ожидать жён, когда они соизволят наговориться.
"Опасение" Страшись любви: она пройдет, Она мечтой твой ум встревожит, Тоска по ней тебя убьет, Ничто воскреснуть не поможет. Краса, любимая тобой, Тебе отдаст, положим, руку… Года мелькнут… летун седой Укажет вечную разлуку… И беден, жалок будешь ты, Глядящий с кресел иль подушки На безобразные черты Твоей докучливой старушки, Коль мысли о былых летах В твой ум закрадутся порою И вспомнишь, как на сих щеках Играло жизнью молодою… Без друга лучше жизнь влачить И к смерти радостней клониться, Чем два удара выносить И сердцем о двоих крушиться!
Как вы понимаете фразу Эрих Мария Ремарк: "жизнь слишком длинная для одной любви".
Делитесь мыслями )))
а то, что время лечит — наглое враньё, и то, что всё проходит — сказки в уши. мне б выпасть снегом в городе твоем, чтоб ты подумал обо мне, вдруг улыбнувшись. все сводится к данности: я не могу о тебе не думать, я хочу ощущать, как от твоих касаний километрами бегут мурашки, подышать твоим запахом вперемешку с парфюмом, у самого воротника рубашки.
У меня сегодня прямо день воспоминаний
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.