Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 666

The Beatles - Now and Then

20.01.24 21:45
187
0

Book o’clock — время читать. «Пара осенней обуви», Борис Екимов

20.01.24 20:18
1.6К
... В одном из магазинов он решил с продавщицей посоветоваться. Обычно он продавщиц побаивался, а тут решился. – Мне бы чего для матери, – попросил он. – Для осени обувку. – Калоши вон в том отделе. – Я же не калоши спрашиваю, – обиделся Алексей. – Что вы все с этими калошами?
my library

Рутина.

20.01.24 20:18
258
В суете ежедневной рутины Не особо успеваешь осознать: Жизнь зависла как в рамке картина И из рамки нельзя убежать. Может все изменить лишь художник Что найдет краски ярких мазков Что ворвется вдруг неосторожно. Не страшась скинуть тяжесть оков. И тогда не картина рутины Мир предстанет в сиянии вечном.

Вспомни

20.01.24 20:10
305
Ты вновь сегодня вспомни обо мне И пригласи до самого рассвета. Мы будем слушать в зимней тишине Как робкий снег ложится на планету Заварим чай крутейшим кипятком С трепещущим очарованьем лета Повспоминаем, было как легко Когда с тобой гуляли до рассвета Поговорим о разных пустяках Которые смешны, ну право слово Поймем, что счастье вовсе не в деньгах Хотя они во всем положены в основу Легко порассуждаем о любви Ведь есть когда, то вовсе и не видно А нет, её напрасно не зови Сорвешь лишь голос, это и обидно.

Тепло души

20.01.24 19:21
164
Пусть будет на душе у нас тепло! Какая б в мире не была погода! Чтоб счастье было и всегда везло, Чтоб солнышко сияло с небосвода! Чтоб каждый день опять хотелось жить! Чтоб каждый день с улыбки начинался! Чтоб нам хотелось верить и любить И каждый навсегда собой остался!

Немножко красоты в Ваш субботний вечер.

20.01.24 17:34
477
Если Вам такое счастье нравится, то мы можем с Вами подружиться.

Вечерний киносеанс

20.01.24 16:50
205
Фильм рассказывает о кризисе отношений молодой пары, переплетаясь с романтикой начальных отношений (с) Интервью о фильме Гослинга, снявшегося в главной роли
фильм кино

Говоря о любви невпопад.

20.01.24 16:24
265
Ты задела меня за живое. Отдавая себя любви. Прошептав интимное слово Для моей и своей Души. Я обнял обнажённые плечи Сняв вуаль с твоего лица Как всегда ничего не заметив Ты опять стала моя. Шли минуты,бежало время, Мы общались о чём то своём, Продолжая любить в постели Нашу странную жизнь вдвоём.

Кусочек лета)

20.01.24 16:15
211
Наводила порядок в файлах, наткнулась на тёплый :happy: Приятные воспоминания)

Деревенька моя.,.

20.01.24 15:33
742
Дамы, голосуем. Кто готов переехать жить в деревню? 200км от города, дорога....больше нет, чем есть но машины нет. Дышится легко - всего 300 жителей (в основном пенсионного возраста) Из развлечений - интернет присутствует, уход за свиньями, прополка огорода.

Пост 167 от 20.01.2024

20.01.24 15:23
366
Бесячные... :diablo:

При свете она лучше?

20.01.24 15:21
121
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Если женщина соглашается провести с вами время наедине и ставит условие, чтобы вы «не приставали», откажитесь от свидания

20.01.24 11:27
704
Если женщина соглашается провести с вами время наедине и ставит условие, чтобы вы «не приставали», откажитесь от свидания; иначе прослывете или импотентом, или нахалом. Мои подопечные были в восторге от применения этого правила. Примерный текст отказа: «Спасибо, что согласились провести со мной время.

Изначально чувствуя Свет.

20.01.24 11:12
167
0
Я играю спектакль для Бога И своей вечной Души. Пусть она воплотиться снова На подмостках Духовной игры. Мое сердце выбрало роли Изначально чувствуя Свет, Чтобы быть на Тебя похожим По прошествии тысяча лет. Я иду по млечной дороге От одной жизни к другой Постоянно играя роли Между светом Твоим и тьмой .

Нейронки для знакомств

20.01.24 10:34
25
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
знакомство

"Есть кот.

20.01.24 10:13
45
13
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

В ночной тиши.

20.01.24 07:59
213
0
В ночной тиши так хорошо, Что хочется мечтать, О том что создана земля, Для счастья и тепла. Для жизни, света и дорог, Что вдаль манят с собой, За руль же сесть,умчаться в даль, И быть самим собой. Подругу жизни захватить, Ведь веселей вдвоём, И вместе весело шутить, В дороге пребольшой.

Зебра

20.01.24 07:29
140
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр