Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 664

Одна из любимых мелодий, под которую хотелось бы если уж не потанцевать, то хотя бы

22.01.24 22:38
355
посидеть рядом с родным человеком. На форуме появилась хорошая тема про медленный танец на "Первом свидании". Спасибо за неё. Много послушала своего, понастольгировала. Моя песня не попадает под общую тенденцию, там много иностранных. Поэтому пишу в блоге.

Сравнение рейтингов сайтов знакомств на основе отзывов: какие чувства это вызывает у Вас?

22.01.24 21:47
129
13
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
знакомство

Когда мужчине женщина нужна.

22.01.24 21:21
100
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Возьми бобра!

22.01.24 17:23
50
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Хокку

22.01.24 15:29
319
В окнах ночной свет Каждый в своем уголке Мелькание жизни

Только тебя

22.01.24 15:15
278
Так и смотрел бы в глаза любимой Взгляд на мгновение не отрывая Если кого назову я красивой Только тебя, лишь тебя, дорогая. Не с чем сравнить тебя в этой вселенной Взгляд равнодушно вокруг обегает И замечает душой окрыленной Только тебя, лишь тебя, дорогая.

Мороз и солнце, день чудесный.

22.01.24 13:40
297
Сегодня чудесный солнечный день. Грешно сидеть дома. Поэтому на лыжи и вперёд, в лес. До леса метров 700. Качусь вдоль дороги, энергично работая палками. Навстречу идёт сосед с пакетом продуктов, живущий через три дома от меня, уткнувшись взглядом в дорогу.

Пост 85 от 21.01.2024

21.01.24 20:29
295
Познакомлюсь с мужчиной, который готов помочь. материально. Работающий, самостоятельный, самодостаточный мужчина. Есть такие? Никогда не была меркантильна. Мало обеспеченная мама без алиментов. Спасибо за понимание! Жду интересной встречи, пишите! Всем доброго вечера!

Цените каждое мгновение, любите жизнь.

21.01.24 20:14
529
Мой год, дракона. Все ооо он високосный. В этом году на днях умерла моя родная, бабушка. Ей было 92 года, ветеран труда. Когда началась война ей было 10 лет. В 24 часа ночи. На крещение. Дом, родные стены. Долгожителям низкий поклон. Она была замечательным человеком.

Ах лето, лето.

21.01.24 20:13
299

Пост 170 от 21.01.2024

21.01.24 20:09
287
За что скажите женщин кошками зовут? -  Вопрос - вопросов? Вот и мне не ясно тут.  Гадай, хоть не гадай - всё безуспешно...  Загадочней всего... Кто? - Женщина конечно.  Какие ей законы, правила - всё чушь, вранье.  Всё от того и так - какое настроение у неё.

ЛЮДИ И СУДЬБЫ

21.01.24 19:58
419
Судьба она не дура. Она приводит к Вам людей. Либо тех. которые нужны Вам. Либо тех. которым нужны Вы. На любом этапе жизни. И какими бы странными не казались повороты жизни, порой даже не вероятными, знайте- это именно те люди, которые сейчас Вам необходимы.

Пост 169 от 21.01.2024

21.01.24 18:43
260
Настроение сегодня было заМУРчательное


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр