Юлия Андреевна, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Егор, Россия, Санкт-Петербург
Для тех, у кого есть криптовалюта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Меня вот какой вопрос интересует. У многих в анкете написано: "Детей нет" Хотя дети на самом деле есть. Вы что, отказались от своих детей? Зачем вы пишите, что детей нет? Напишите, что дети взрослые и живут отдельно. Так будет правильно. Помните, что Вселенная нас слышит и.
Интересное наблюдение от моей подруги. Делюсь с вами. "Личный ФРОНТ",это словосочетание говорит само за себя,почему это называется фронтом? То есть сразу это какая-то борьба, гармонией и не пахнет. Я тут гениальную схему услышала: выпиши 100 пунктов, что ты считаешь должен делать для тебя твой идеальный мужчина,а после того как выписала,возьми и сделай это сама😂 И окажется ,что ты сама можешь сделать себя счастливой и фронты больше тебе никакие не нужны,навоевалась.
Нашла хорошее описание психологической зрелости и незрелости (опять же у М. Литвака, т к сейчас читаю его книгу). Посмотрите, какие пункты у вас в плюсе, а над какими стоило бы призадуматься. "Психологически незрелый человек пытается изменить обстоятельства и других людей, зрелый приспасабливается к обстоятельствам и меняет самого себя.
Это я про секс с налом на кассах в магазинах. Вчера просто взбесило, что на кассе трое передо мной рассчитывались налом. На соседней кассе дважды очередь прошла, а на нашей... То у кассира мелочи на сдачу не хватило, разменивала в соседней кассе. То сдачу рассыпали, ползали, собирали всей очередью.
когда он скажет: «твой запах мне всюду мерещится», если грусть заметит в глазах спросит: «что случилось?» ты почувствуешь, как приятно быть слабой женщиной, когда рядом с тобой правильный мужчина. с ним ты будешь хохотать, как маленькое дитя, с ним счастье так близко и осязаемо ютится в простых вещах, он сгребёт тебя в охапку, весь мир в тебе обретя, и этот мир он примется защищать.
Дмитрий Чесалов, Россия, Нижний Новгород
Восхищаюсь людьми за пятдесят,которые занимаються спортом.
Завтра накидаю вам пищи для ума)) из того, что прочту)
Женись несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь счастливым, а если плохая — станешь философом.
Мне кажется, Сократ был очень прав 😁
Итак, сколько у нас тут философов собралось? Устроим перекличку 😉
Для любви и серьёзных отношений. Для дружбы и общения. И таких анкет много. Выходит что не только для любви, но и ещё для общения. Одному петуху смеяться, или всему курятнику?
БОГ НЕ ДАЁТ ВАМ ЛЮДЕЙ, КАКИХ ВЫ ХОТИТЕ!!! Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть. Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути, - поблагодарите его за участие в вашей судьбе… Было ли это — эпизодом… Или — на всю жизнь… Ни один Человек не приходит в жизнь другого — случайно.