Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 665

Мне нравятся люди

21.01.24 18:23
56
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Для тех, у кого есть криптовалюта.

21.01.24 18:19
37
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

без названия

21.01.24 15:00
356
30
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

САМАЯ ДОБРАЯ СКАЗКА

21.01.24 13:55
23
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Детей нет.

21.01.24 13:12
778
Меня вот какой вопрос интересует. У многих в анкете написано: "Детей нет" Хотя дети на самом деле есть. Вы что, отказались от своих детей? Зачем вы пишите, что детей нет? Напишите, что дети взрослые и живут отдельно. Так будет правильно. Помните, что Вселенная нас слышит и.

Личный фронт - это про войну полов что ли?

21.01.24 12:59
438
Интересное наблюдение от моей подруги. Делюсь с вами. "Личный ФРОНТ",это словосочетание говорит само за себя,почему это называется фронтом? То есть сразу это какая-то борьба, гармонией и не пахнет. Я тут гениальную схему услышала: выпиши 100 пунктов, что ты считаешь должен делать для тебя твой идеальный мужчина,а после того как выписала,возьми и сделай это сама😂 И окажется ,что ты сама можешь сделать себя счастливой и фронты больше тебе никакие не нужны,навоевалась.

Зрелая ли вы личность? Проверим

21.01.24 11:14
263
Нашла хорошее описание психологической зрелости и незрелости (опять же у М. Литвака, т к сейчас читаю его книгу). Посмотрите, какие пункты у вас в плюсе, а над какими стоило бы призадуматься. "Психологически незрелый человек пытается изменить обстоятельства и других людей, зрелый приспасабливается к обстоятельствам и меняет самого себя.

А нал лучше?

21.01.24 10:59
312
Это я про секс с налом на кассах в магазинах. Вчера просто взбесило, что на кассе трое передо мной рассчитывались налом. На соседней кассе дважды очередь прошла, а на нашей... То у кассира мелочи на сдачу не хватило, разменивала в соседней кассе. То сдачу рассыпали, ползали, собирали всей очередью.

Пост 168 от 21.01.2024

21.01.24 02:57
385
когда он скажет: «твой запах мне всюду мерещится», если грусть заметит в глазах спросит: «что случилось?» ты почувствуешь, как приятно быть слабой женщиной, когда рядом с тобой правильный мужчина. с ним ты будешь хохотать, как маленькое дитя, с ним счастье так близко и осязаемо ютится в простых вещах, он сгребёт тебя в охапку, весь мир в тебе обретя, и этот мир он примется защищать.

Пост 1 от 21.01.2024

21.01.24 01:42
337
Восхищаюсь людьми за пятдесят,которые занимаються спортом.

Ушла читать))

20.01.24 23:19
242
Завтра накидаю вам пищи для ума)) из того, что прочту)

Женись несмотря ни на что

20.01.24 23:07
271
Женись несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь счастливым, а если плохая — станешь философом. Мне кажется, Сократ был очень прав 😁 Итак, сколько у нас тут философов собралось? Устроим перекличку 😉

Кого ишу?

20.01.24 22:49
309
Для любви и серьёзных отношений. Для дружбы и общения. И таких анкет много. Выходит что не только для любви, но и ещё для общения. Одному петуху смеяться, или всему курятнику?

Почему? - Pochill

20.01.24 22:45
221
0

БОГ НЕ ДАЁТ ВАМ ЛЮДЕЙ, КАКИХ ВЫ ХОТИТЕ!

20.01.24 21:55
443
БОГ НЕ ДАЁТ ВАМ ЛЮДЕЙ, КАКИХ ВЫ ХОТИТЕ!!! Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть. Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути, - поблагодарите его за участие в вашей судьбе… Было ли это — эпизодом… Или — на всю жизнь… Ни один Человек не приходит в жизнь другого — случайно.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр