Вообще заметила, что побыть дома, поваляться в ванной, намазаться кремом и никуда не спешить это роскошь :spruce_up: кайфую
Вокруг все снегом замело.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Мария Киселева, Россия, Звенигород
Интересный взгляд на очевидное
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Егор, Россия, Санкт-Петербург
ЦБ выводит своих из под ответственности?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Снова кнут по плечам..У надежды закончился пряник... Для покоя мне надо: оставить, отбросить, забыть... Надоело..Уйду...Но приходит на память "Титаник" Помнишь тех, кто успел, замерзая, навек полюбить?... За окном в темноте ветер дерзко и шумно хохочет, предлагая испробовать сотни шальных перемен.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Маленький симпатичный Ангел устало расправил крылья, хрустнул костяшками пальцев и потянулся. Сегодня у него очень ответственный день! Он сдает экзамен для перехода на новый уровень. В прошлом у него не всегда все получалось, были ошибки, но Ангел прилежно учился и вот этот день настал!
Екатерина, Россия, Краснодар
Иди ко мне Такие простые слова, а сколько в них живого, теплого чувства. Эти слова мы говорим только родным и близким людям когда хотим их обнять и успокоить. И так нуждаемся в них сами в минуты отчаяния, когда кажется что земля уходит из под ног.А стоит их услышать, как все во круг обретает прежние формы и краски.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.