Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Всех студентов, бывших, настоящих и будущих - с праздником!
Многие люди называют любовью только приятные физические ощущения (химия, страсть и т.п.). Кто-то ожидает, что человек ради этого готов пойти на все. А как часто мужчина говорит: "Я тебя сильно люблю!" - при этом причиняет боль любимой женщине, наносит ей вред.
Исследую окрестности пока погода чудесная :-)
Намедни, зашёл в магазин ритуальных принадлежностей. - Спрашиваю продавца: что вы мне посоветуете? - Продавец отвечает: вы знаете, конечно, цинковый гроб стоит дешевле, но деревянный полезнее для здоровья. Думаю, действительно, на здоровье не следует экономить.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
«Я бы посоветовала любому, кто раздражен против кого-либо, взять лист красивой бумаги in quatro, доброе перо и записать все свои претензии и упреки к виновнику. Первая страница будет дышать местью, на второй вы искренне пожалеете себя, на третьей начнете испытывать презрительную снисходительность к противнику, на четвертой задумаетесь, что, возможно, и сами немного не правы, и когда вся бумага будет исписана, вы успокоитесь и слегка устыдитесь, что придавали слишком большое значение такой ерунде, и в конце концов философски заключите, что каждый в этом мире не прав по-своему.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Но Россия - страна парадоксов: при росте дефицита кадров зарплата предлагаемых вакансий становится ниже и это я не о зарплате на сайтах говорю, там всё красиво, но когда доходишь до работодателя зарплата понижается в разы и никого особо не держат. Работает это так: есть сотрудник с определенной зарплатой, но отдел кадров ставит ту же вакансию предлагая более низкую зарплату.
Егор, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Станислав, Россия, Воронеж
Привет познакомлюсьм девушкой для отношений кто ищет пишите я инвалид 2 группы это мой недостаток
Александр, Россия, Москва
Зимнее утро в окошко пришло, Снежную стужу с собой принесло, Чистый,обильный выпал снежок, Даже из дома выйти не смог. Всё занесло в этом вихре игристом, Двор был на улице весь серебристым, Дверь так на улицы я не открыл. Её Дед мороз снегом прибил. Ставни пришлось мне тогда открывать, Как же на улице холодно,.
В лесу на пригорке ёлка стояла, Стояла она ни кому не мешала, За нею направился дядя Егор, Взял из дому он, большуууущий топор. Запряг лошадёнку свою под уздцы, Залез на телегу и дал в бубенцы, Едет звенит народ потешает, А сам в это время коньяк попивает.
Татьяна, Россия, Подольск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.