Небес Лазурь, Серендипити
Часто новички на сайте интересуются: а есть ли пары? Подразумевая, имеет ли смысл тут знакомиться? Новичкам, разумеется, подскажут, где раздел с отзывами о сайте, а также назовут несколько пар из числа известных по форуму или чату виртуальных (иногда реальных)
Небес Лазурь, Серендипити
наконец-то, разгадала загадку)))
утром был звонок
контакт определился, но у меня только имя записано, аватарка без фото...
на моё "алло" ответ "извините, ошибочно"
Вспомнила, наконец: бж одного форумчанина
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Можно, конечно, общаться в личке, но живой голос слышать приятнее.
Кому тоже встретить не с кем, пишите.
Я просыпаюсь ночью и опять Так хочется прижаться и обнять А руки вновь поймали пустоту. Безмолвиё. Вот вот с ума сойду.... Ты где-то есть, но очень далеко К тебе добраться вовсе не легко Не сотни даже, тысячи там верст, Тот путь весьма тернист и так не прост.
Собрались все здесь кто на форуме есть: Воронеж, Иркутск и Анапа... И здесь мы с тобой разобраться должны, Кто в мамы пойдет, а кто в папы. Прийти и печали оставив навек Друг другу сперва улыбнуться. И выбрав того, кто милее всех здесь Уйти, чтоб назад не вернуться.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Молчат и дремлют небеса,
внизу века идут;
никто не верит в чудеса,
но все их тихо ждут.
Игорь Губерман
А я не стала ёлочку наряжать. Ну её в **зду, потом игрушки собирать. Лень. Я сама вместо ёлочки красивая. Хотя хз может утром я передумаю и наряжу, но это не точно...
Лиана, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Прошелся сегодня по магазинам, слегка закупился и на обратном пути вдруг пронзила мысль, что приду сейчас домой, а меня жена и сын встретят, обрадуются, спросят, что взял, полезут покупки разбирать... Настолько реально почудилось, как наяву. И тут я споткнулся и всё встало на место.
Найти бы родственную Душу,
Что так похожа на мою...
И вместе тишину нам слушать...
Здесь, на земле...и там, в раю...
Не задавать пустых вопросов...
Не собирать обиды в дом...
Смотреть, как полыхают грозы...
И знать, что мы всегда вдвоём...
Небес Лазурь, Серендипити
Многосерийный фильм на основе сказок шведской писательницы Астрид Линдгрен