Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 682

И сложилась пара.

31.12.23 12:13
281
Часто новички на сайте интересуются: а есть ли пары? Подразумевая, имеет ли смысл тут знакомиться? Новичкам, разумеется, подскажут, где раздел с отзывами о сайте, а также назовут несколько пар из числа известных по форуму или чату виртуальных (иногда реальных)

Нежданчик)

31.12.23 12:00
273
наконец-то, разгадала загадку))) утром был звонок контакт определился, но у меня только имя записано, аватарка без фото... на моё "алло" ответ "извините, ошибочно" Вспомнила, наконец: бж одного форумчанина

Предновогоднее дорожное

31.12.23 11:23
237

Навеяло)

31.12.23 09:58
175
0

третьей будешь?

31.12.23 09:54
47
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Встретить Новый год общаясь по вацапу

31.12.23 08:37
235
Можно, конечно, общаться в личке, но живой голос слышать приятнее. Кому тоже встретить не с кем, пишите.

Случайно наткнулся на свои черновики

31.12.23 08:08
184
0
Я просыпаюсь ночью и опять Так хочется прижаться и обнять А руки вновь поймали пустоту. Безмолвиё. Вот вот с ума сойду.... Ты где-то есть, но очень далеко К тебе добраться вовсе не легко Не сотни даже, тысячи там верст, Тот путь весьма тернист и так не прост.

Предновогоднее пожелание

31.12.23 07:19
227
Собрались все здесь кто на форуме есть: Воронеж, Иркутск и Анапа... И здесь мы с тобой разобраться должны, Кто в мамы пойдет, а кто в папы. Прийти и печали оставив навек Друг другу сперва улыбнуться. И выбрав того, кто милее всех здесь Уйти, чтоб назад не вернуться.

С наступающим

31.12.23 02:19
123
Молчат и дремлют небеса, внизу века идут; никто не верит в чудеса, но все их тихо ждут. Игорь Губерман

Смелый январьский вираж

31.12.23 01:07
265

Пост 149 от 31.12.2023

31.12.23 00:26
352
А я не стала ёлочку наряжать. Ну её в **зду, потом игрушки собирать. Лень. Я сама вместо ёлочки красивая. Хотя хз может утром я передумаю и наряжу, но это не точно...

"Пёс" Валентин Гафт

30.12.23 23:03
34
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Почудилось

30.12.23 21:29
311
Прошелся сегодня по магазинам, слегка закупился и на обратном пути вдруг пронзила мысль, что приду сейчас домой, а меня жена и сын встретят, обрадуются, спросят, что взял, полезут покупки разбирать... Настолько реально почудилось, как наяву. И тут я споткнулся и всё встало на место.

И вот уже что-то сияет пред нами.

30.12.23 20:48
224

Пост 21 от 30.12.2023. Найти бы родственную Душу

30.12.23 20:02
463
0
Найти бы родственную Душу, Что так похожа на мою... И вместе тишину нам слушать... Здесь, на земле...и там, в раю... Не задавать пустых вопросов... Не собирать обиды в дом... Смотреть, как полыхают грозы... И знать, что мы всегда вдвоём...

Эмиль из Лённеберги

30.12.23 13:27
255
Многосерийный фильм на основе сказок шведской писательницы Астрид Линдгрен


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр