Верещагин, Россия, Видное
Или как отдыхается в санатории. На самделе тут скуШно. Если бы не врождённая гиперактивность, так совсем бы хана. С утра собирались на рыбалку. Нужно было в 5 утра смотаться в Тулу за живцом и мотылем. На улице 2й день +3+5. Пруды покрылись водой и вопрос рыбалки отпал сам собой.
"Люди как свечи: либо горят, либо их в жопу". *** Стареть скучно, но это единственный способ жить долго. *** Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. *** Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью.
Всем Зимней сказки в душе и за окном!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Эту историю я услышала за вечерней чашкой чая в одном доме отдыха на берегу тихой равнинной реки, плавно и с достоинством петляющей по Среднерусской возвышенности. Старый дом отдыха, построенный не одно десятилетие назад, неказистый с виду, но уютный и камерный, он располагал к общению, сближению и откровениям.
А это я и мой новогодний прыщ на носу. Естесссно он появился некстати как всегда. Ну что ж поделать. И тут я вспомнила сказку про северного оленя Рудольфа, которому красный, сияющий нос не помешал стать любимым оленем Санта Клауса и лидером упряжки его саней.
Иван, Москва, м. Молодёжная
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
С наступающим новым годом здоровья успехов взоимо понимание уважением терпение
Как холодно было в этот вечер! Шел снег, и сумерки сгущались. А вечер был последний в году — канун Нового года. В эту холодную и темную пору по улицам брела маленькая нищая девочка с непокрытой головой и босая. Правда, из дому она вышла обутая, но много ли было проку в огромных старых туфлях?
Пользуясь очевидным фактом,что из снежного, сибирского Иркутска ,такая активная, я одна..
Хочу поздравить уважаемых форумчан с наступающим Новым годом!
И отправить волшебные счастливые снежинки каждому.
Вы обязательно найдёте друг друга уже скоро!
Пусть избавит от забот Этот праздник — Новый год, Лишь подарит позитив И побольше перспектив! Сильных денежных потоков, На счета больших притоков, И здоровья, и удачи — Море счастья, не иначе! Чтобы Дедушка Мороз Вам привез подарков воз: Радости, добра вагон И веселья двадцать тонн!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Этот год научил меня , как справляться без людей , про которых ты думала , что они будут в твоей жизни долго-долго. Этот год научил меня , что никто по-настоящему не с тобой , что нужно разбираться со всем самой. Этот год научил избавляться от лишнего и ненужного.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Сайт знакомств даёт иллюзию богатства выбора. Ваша натура не в состоянии справиться с таким количеством вариантов. Всегда есть подленькая мыслишка о том, что за углом, буквально завтра, Вас ждёт сказочная встреча. Это наркотик, который даёт надежду, и делает каждого человека на Вашем пути фактически никем.
Еще чуть-чуть, еще немножко... И тихо постучит в окошко Год наступающий. Он новый! И запах в комнате еловый, И огоньки гирлянды яркой, И предвкушение подарков — Всё это праздника черты. Так пусть сбываются мечты! Всех благ, добра, тепла, удачи, Здоровья, а к нему в придачу Заряда бодрости и сил.
— Это все реально?
— Если ты в это веришь, значит,
реально... (с)
История «Кракатук для водителя Вольво» появилась на свет четыре года назад.
Надеюсь, что сейчас у главных героев этой истории всё хорошо...
#my_fantasy