Небес Лазурь, Серендипити
У меня всегда резко возникает такое желание. То есть еще вчера отражение в зеркале полностью устраивало и радовало, а сегодня посмотрелась - и желание внести коррективы в причёску. Что оперативно воплощаю, в тот же день или на следующий. Сегодня утром поняла, что волосы слишком длинные, а сейчас уже нужной мне длины и уложены красиво.
Небес Лазурь, Серендипити
Помните ли вы музыкальный фильм "Мама", 1976г? Фильм совместного производства трёх стран: СССР, Франция и Румыния. Мне он очень нравился. Ах, как я мечтала тоже покачаться на таких качелях на крыше дома. Старшая из детей-козлят девочка казалась мне очень привлекательной, почти как Мальвина Впрочем, самая красивая - влюблённая Овечка )
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Евгений Викторович, Россия, Рязань
Дорогие друзья товарищи жители нашей большой необъятной великой страны нашей родины России я поздравляю вас всех с наступающим праздником С новым Годом! Желаю вам всем крепкого здоровья счастья успехов благополучия и стабильности! Пусть и в вашей жизни и в жизни ваших маленьких детей внуков исполняются самые добрые светлые и заветные желания пусть все люди дети и внуки будут здоровыми добрыми честными справедливыми порядочными трудолюбивыми по настоящему счастливыми (да будет мир во всем мире!
Ник, Россия, Санкт-Петербург
Княжьи Горы, железнодорожное Подмосковье
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Последний рабочий день в 2023 году :))
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Ник, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Анастасия, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Михаил, Россия, Архангельск
Ты отдашь мне свое сердце ,
Когда я наполню тебя.
Написав Душой откровенно
Я сейчас навсегда твоя.
Время нам подарит мгновение
И мы будем гореть в любви
Каждый день раскрывая сердце
Для счастливой своей Души.
Вдруг кто не знает, прочитает и не поймет :-)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Дорогой Вадик, извини, но видимо, я не смогу принести тебе на Новый Год большую красную пожарную машину с мигалками, которую ты просил в прошлом письме. И не потому, что я жадный (хотя, конечно, да—я очень жадный), а потому, что ты плохо себя вел. Ты просто хуево вел себя , Вадик, если быть совсем откровенным.
а там в витрине сидит зелёный дракон, цифрами 2024, контейнер с яйцами и ценник:
Яйца мелкого дракона 168 руб.
Хотел сфотографировать витрину, но не вышло.
Как быстро наступает Новый год! Вчера – июнь, сегодня вдруг – декабрь. И суета предпраздничной декады, И разных дел опять невпроворот. Загадывай желание скорей – Летит звезда, чтобы украсить елку. Рациональным быть – не много толку, Наивным быть – значительно мудрей!