Ник, Россия, Санкт-Петербург
Всё что цветёт - всё сакура ;)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург
Самое раннее, самое нежное и трогательное: первые пять-шесть лет. Даже для человеческой жизни — довольно небольшой отрезок, который и во взрослом-то возрасте не всегда ощущается. Всего лишь пять-шесть лет. Наивные пять-шесть лет. Мы отчего-то стараемся утрамбовать их до краев.
Изабель, Россия, Оренбург
Если женщина — это шкатулка с секретом, то мужчина — сундук со сказками.🙈
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Год приближается к завершению, у каждого он был - свой... Ясно лишь одно :никто из нас не остался таким, каким был в начале года. Мы все стали в чем-то сильнее, в чем-то счастливее, в чем-то сложнее, взрослее, мудрее… У каждого был день, когда хотелось все бросить и уехать жить поближе к морю, или в горы, или в маленький уютный городок, где еще почтальоны развозят письма, а из труб вьется дым.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
:loveyes: Все мы на свете друг другу нужны, ищу своего человека. :loveyes:
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Ник, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
где приятно провести досуг.
В театре музыки и поэзии Елены Камбуровой мы с форумчанками были вчера на концерте. Но там в репертуаре есть и спектакли.
Вокзал. Перрон. Железная дорога. Толпа народа с приходящих поездов, Да башня, На которой поминутно строго Считает время электронное табло часов. И ты. Одна. И в этот поздний вечер Меня не отпускаешь в дальний путь. Стоим, приобнявшись друг с другом за плечи, И смотрим в глаза, Замечая тоску в них и грусть.
Небес Лазурь, Серендипити
А. Рэнд, урожденная Алиса Зиновьевна Розенбаум, 1905-1982, автор бестселлера "Атлант расправил плечи"
Наверняка вы слышали название книги, может читали.