Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 693

Пост 249 от 16.12.2023

16.12.23 16:43
177
0
Жизнь – это… Жизнь… Жизнь – это… Жизнь – это единственное, это единственное чудо, по-моему, которое на Земле существует вообще. Совершенно необъяснимое и непонятное. Это то, что из области, которая не вписывается ни в какие ни в религии, там, ни там, ни в буддийские, ни в иудейские, ни христианские там, и так далее.

Апельсиновый хоровод

16.12.23 16:00
329
Забежала сегодня днем в магазин подкупить кое-что для стола. Понравились на вид апельсинчики. А они не только на вид, но и на вкус классные, сочные, сладкие.Правда вкуснющие! Супер! Аж стыдно такие есть в один рот. Хорошо хоть вечером гостья будет. Елочки праздничной у меня нет .

Приближение к истине

16.12.23 12:43
296
Здравствуйте всем! Хочу попробовать новый вариант размещения моих стихов. Воспользуюсь советом. Вдруг кому-то это будет интересней, чем напечатанный текст. Итак, в путь Говорят, плохо слышно. Вполне может быть. Потому добавлю текст. Пусть будет Каждый раз, очерчивая круг, Прихожу в одну и ту же точку.

Настроение ночной фото-охоты

16.12.23 11:01
61
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Активная, молодая женщина ,ищет

16.12.23 10:07
599
Активная, молодая женщина ,ищет образованного и веселого ,свободного во всех отношениях, без премудростей, строго мужского пола ,для совместного проживания . И конечно же серьёзного брака. Обязанности: саморазвиваться. разбираться, как минимум, в 3 профессиональных областях; готовить или вкушать кулинарные шедевры морально поддерживать в моей работе Со своей стороны предоставляю следующие преимущества: культурный досуг от прогулок до посещения мюзиклов; удовлетворение сексуальных потребностей; участие в различных хобби,от рыбалки ,машины , бани,до .

Пост 58 от 16.12.2023

16.12.23 02:09
61
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Аргумент.

15.12.23 21:32
642
Брошу ли я мужа, если его разобьёт паралич. Отвечаю почему да. А мы с мужем в ЗАГСе клятв не давали. Мы только расписывались. Вот так....

Пост 5 от 15.12.2023

15.12.23 20:48
207
0
Соседка сверху так с утра орала на своего ребенка....что я тоже убрал свою квартиру.

Вкусная селёдка.

15.12.23 19:39
250
РЕЦЕПТ: 🔪 селедка 2шт 🔪 лук 3шт для маринада 🔪 соль 1 ст,л 🔪 кориандр горошком 20-30горошин 🔪 черный перец 10-12 горошин 🔪 душистый перец 10-12 горошин 🔪 смесь перцев 0,5ч.л 🔪 гвоздика 1 шт 🔪 томатный соус 4 ст.

Все смешалось в доме.

15.12.23 18:27
343
В пятницу вечером так и должно быть! Немного юмора в этот праздничный день. А Вы любите чай? Какой именно? Хорошего всем вечера и замечательных зимних выходных!

Пост 2 от 15.12.2023

15.12.23 17:47
261
Кто всё видит в чёрном цвете, не так велико будет разочарование, когда он (она) сблизится с желаемым.

Настроение цветущей сакуры

15.12.23 10:26
48
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Стихи до стихов. О любви, до ее начала.

15.12.23 10:03
70
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
стихи

Дышу любовью.

15.12.23 08:20
666
Дышу любовью - это сложно, А не дышу - ещё сложней! Я вновь листаю осторожно Страницы памяти своей. Мечту лелею - упоенье! А не мечтаю - пустота... И, накопивши вдохновенья, Начну я с чистого листа. Путь начерчу, намечу вехи, Пройду нехоженной тропой. Я залатаю все прорехи, Оставленные мне судьбой.
любовь

Для тех, кто также любит творчество Цоя

15.12.23 02:18
180
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Новогодние звёзды вселенной.

15.12.23 00:32
196
0
Твой огонь в сердце горячем Я хочу подарить Земле. Пусть она засверкает ярче В бесконечной Твоей глубине Новогодние звёзды вселенной Пусть наполнят мир чистотой И Душе Земли станет легче Жить в любви данной Тобой. Говорю с Тобой откровенно. Верю каждому дню Душой.

Интерпретация (гештальт)

14.12.23 23:04
275
Я- это я. Ты - это ты. Я пришел в этот мир не для того, чтобы оправдать твои ожидания, и знаю, ты пришел в этот мир не для того, чтобы оправдать мои. Потому что я - это я, ты - это ты. Когда мы с тобой встретимся, это будет прекрасно. А если, встретившись, мы не встретимся, что ж, ничего не поделаешь.
интерпретация

Промысел

14.12.23 19:08
259
Век наш очень быстротечен, Жизнь проносится земная. На столе прощальном свечи Зажигают, поминая. Пустота чернее ночи, Не простить, не повиниться. И неважно, что ты хочешь, Даже просто не проститься. Промелькнуло, не заметил, Ничего уж не исправить. Всё согласно главной смете - Не убавить, не прибавить Все желанья сразу меркнут Перед вечностью бездонной.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр