Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Михаил, Россия, Архангельск
Я нарушил свое молчание Безусловно веря в Тебя. Мое сердце духовное пламя Словно часть Твоего огня. Дуют ветры жизни лихие И шторма играют с судьбой Мое сердце горит и поныне Безусловно веря в любовь. Я иду сохраняя заветы Своей звездной и чистой Души Постоянно общаясь со Светом Золотой и вечной звёзды.
Лев, Россия, Санкт-Петербург
Во внешней красоте не много прока.
Бывает, женщина, как ангел во плоти.
Но всё ж она порою одинока -
Мужчины к ней боятся подойти.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
О чём молчат — в постели Женщины? О том, что часто — не хватает им тепла… И что в душе — образовавшиеся трещинки… Звенят, как звон разбитого оконного стекла… О чём молчат — в постели Женщины? О том, что часто — обнимает их не Тот. Не Тот — кому Мечты и Сердце отданы… А тот — кто просто рядом лишь живёт… О чём молчат — в постели Женщины?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Эх, старик Грибоедов был прав...
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пятый Элемент, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Не знаю зачем, но я начал украшать елку со вчерашнего дня)
Представьте себе театр. Сцену. Группу актёров на ней. У каждого актёра в руках лист бумаги, где напечатана роль. На сцену поднимается суровый цензор. По приказу надзирателя от власти актёры ножницами удаляют «острые углы» своих будущих ролей, образуя тем самым новые острые темы.
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону
Во мне не замечаешь ты изъяна Готов весь мир, наверно, подарить, Но ты герой не моего романа, Могу тебе лишь дружбу предложить. Спешишь ко мне, когда бывает сложно. Как будто без тебя не справлюсь я. Но отвечаешь снова осторожно: - Что тут такого? Мы ж с тобой друзья!
Шире улыбайтесь! Улыбка помогает согреться! Обнимаю, целую! Юю
Сегодня международный день защиты прав животных и человеков. ) День прав человека Ежегодно 10 декабря мировое сообщество отмечает День прав человека (Human Rights Day), официально установленный на Пленарном собрании Генеральной Ассамблеи ООН в декабре 1950 года.
Знают птички и стрекозы, И лисички, и зайчата, Что у дедушки Мороза Есть помощники – внучата. Мы морозики лесные, Много есть у нас забот – В доме окна расписные, А на речке звонкий лед. Помогаем мы снежочком Все дороги замести… Лучше нас во всем садочке Вам танцоров не найти!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Ник, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.