Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 700

"Пусть будет белый вальс.

08.12.23 18:46
38
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Army Of Lovers - Israelism

08.12.23 18:26
234
0

Я справа

08.12.23 17:01
164
0

Пост 1 от 08.12.2023

08.12.23 16:52
160

Мужчина есть сам факт и не более!

08.12.23 15:57
231
Вечернее кафе... За разными столиками сидят мужчина и женщина, изредка, стараясь незаметно поглядывать друг на друга. Он - хорошенькая, фигурка ничего, вот тичечки можно бы побольше, да ладно и так пойдёт. Она - симпатичный, вроде бы самодостаточный, неплохо одет.

"Ну что смотришь? "

08.12.23 15:45
297
Серия картинок на тему :"Найди меня" Да, это было такое утро моего рабочего дня. Встреча в парке.

Ой мороз, мороз.

08.12.23 15:17
395
На улице -32, отопление в нашем помещении работает так себе. Сидим в куртках. Пара при дыхании пока не видно, но такой мороз обещают до середины следующей недели. Обогреватель у нас забрали туда, где нужнее. Греемся энтузиазмом и надеждой, что батарею взамен снятой летом нам сделают.

Зимний привет

08.12.23 10:44
50
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

МЫ БУДЕМ ПЕРВЫМИ, КТО НЕ ОСТАВИТ ОТ СЕБЯ СЛЕДОВ

08.12.23 09:00
680
Мы не оставим своих писем. От себя из юности, когда так остро и неразделённо, а позже понимаешь, что не с тем. Мы не оставим писем от себя постарше, для друзей, с которыми тоскуем по неважным прежде дням. Мы не оставим своих почерков, затертой, мятой, сложенной бумаги, конвертов с адресами, штемпелями, именами тех, кому и от кого.

Бей своих.

08.12.23 08:38
366
Бойцы чеченского батальона "Запад-Ахмат" взорвали вышку связи в Белгородской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. Типа лишили противника связи. А своих не лишили? свои связью не пользуются? Мне одно не понятно: Белгородская область уже не территория России?

Маскарад.

08.12.23 08:37
482
Если б однажды мне сказали, Что буду танцевать на бале С чудесной жёнушкой своей И в чувствах признаваться ей, Я б не поверил. Быть не может! Когда-то был влюблён я тоже, Но годы пронеслись с тех пор... И вот, друзья мои, на спор Меня подбили, уверяя, Что потанцую, не узная В партнёрше милую подругу - Мою законную супругу!

облом

08.12.23 01:37
59
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Каждый год возвращаюсь к этому видео,

07.12.23 21:54
329
как только начинается снежная зима и приближаются праздники. Ему уже много лет, а я любуюсь, как при первом просмотре. У Вас есть такие видео?

Подарочки

07.12.23 19:41
59
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр