Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 703

Стройные и пышечки

03.12.23 22:52
475
Когда легковерен и молод я был, худую гречанку я... ну, скажем, боготворил. А когда стал стар и мудр, словил момент истины - выйдя из девичества женщине лучше выйти и из худобы. Даже одна костяная нога плохо, а уж две... Всему свой возраст, и две иссохшиеся морщинистые ноги напрочь отбивают желание видеть, что там с грудью.

Женщина должна быть счастливой!

03.12.23 21:42
275
Я стараюсь быть счастливой с самого утра. Когда утром привела себя с порядок, подмигнула себе в зеркале и всё... Я счастлива! Счастье надо делать самим...

Пост 129 от 03.12.2023

03.12.23 21:34
303
Не гневите, люди, бога, Доверяя всё словам. Он дает предельно много, Но лишь то, что нужно вам.

Январь. Старенькое.

03.12.23 19:42
111
13
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Казановы сайта "гдепапа".

03.12.23 19:12
215
37
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Рассмешила себя. Надо же было так свою тему назвать

03.12.23 16:11
294
А она сама к нам в Москву пришла. Да ещё какая.:o Любой, находящийся сейчас в Москве , подтвердит это своими фотками.

Не прошло и полгода.

03.12.23 15:58
248
Ещё в ноябре помнится, пытался разместить, но модераторы тогда темы замолчали, а вот сегодня что-то удалили.

Ракурс

03.12.23 15:38
260
Слёзы при многократном увеличении

Женщина в красном

03.12.23 14:08
320
Хотел черкнуть пару строк под фотографией женщины. Но пара строк неожиданно разрослась и не вошла полностью. Пусть будет так! ---------------------------------------------------------------------------------- С женщиной в красном Встречаться опасно.

Мне нужна жена!

03.12.23 11:41
636
Мне нужна жена - Лучше или хуже, Лишь была бы женщиной, женщиной без мужа. Толстая, худая - Это всё равно, Пусть уродом будет По ночам темно. Если молодая, буду счастлив с нею. Если же старуха, Раньше овдовею. Пусть детей рожает, было бы охоты. А бездетной будет - Меньше мне заботы.

"Родные души. Как же их найти? "

03.12.23 11:12
56
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Zima

03.12.23 10:20
388

Гори моя звезда (опознать объект)

03.12.23 07:11
345
Минут 20 назад выгуливал собаку (примерно 6:50 МСК). Небо уже начинало голубеть, была суперяркая луна и одинокая, но очень яркая звёздочка на юго-востоке градусов под 45 над горизонтом. Кто в курсе, что это?

Про рабство. Рабство 2.0

03.12.23 00:53
445
На 2023 год в США было 2,2 млн заключённых. Много, мало? Это 0,7 зека на 100 человек. Если повторить вопрос, то это в два раза больше, чем в Бразилии, Турции или РФ. В «самой свободной стране мира» заключенных, в пересчёте на душу населения, три раза больше, чем в тоталитарных Китае и Иране.

Любовь вечная

02.12.23 21:45
39
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
любовь


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр