Когда легковерен и молод я был, худую гречанку я... ну, скажем, боготворил. А когда стал стар и мудр, словил момент истины - выйдя из девичества женщине лучше выйти и из худобы. Даже одна костяная нога плохо, а уж две... Всему свой возраст, и две иссохшиеся морщинистые ноги напрочь отбивают желание видеть, что там с грудью.
Я стараюсь быть счастливой с самого утра. Когда утром привела себя с порядок, подмигнула себе в зеркале и всё... Я счастлива! Счастье надо делать самим...
Лев, Россия, Санкт-Петербург
Не гневите, люди, бога,
Доверяя всё словам.
Он дает предельно много,
Но лишь то, что нужно вам.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Mimitgram, Россия, Москва
Казановы сайта "гдепапа".
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
А она сама к нам в Москву пришла. Да ещё какая.:o
Любой, находящийся сейчас в Москве , подтвердит это своими фотками.
Ещё в ноябре помнится, пытался разместить, но модераторы тогда темы замолчали, а вот сегодня что-то удалили.
Небес Лазурь, Серендипити
Слёзы
при многократном увеличении
Хотел черкнуть пару строк под фотографией женщины. Но пара строк неожиданно разрослась и не вошла полностью. Пусть будет так! ---------------------------------------------------------------------------------- С женщиной в красном Встречаться опасно.
Верещагин, Россия, Видное
Мне нужна жена - Лучше или хуже, Лишь была бы женщиной, женщиной без мужа. Толстая, худая - Это всё равно, Пусть уродом будет По ночам темно. Если молодая, буду счастлив с нею. Если же старуха, Раньше овдовею. Пусть детей рожает, было бы охоты. А бездетной будет - Меньше мне заботы.
"Родные души. Как же их найти? "
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Минут 20 назад выгуливал собаку (примерно 6:50 МСК).
Небо уже начинало голубеть, была суперяркая луна и одинокая, но очень яркая звёздочка на юго-востоке градусов под 45 над горизонтом.
Кто в курсе, что это?
На 2023 год в США было 2,2 млн заключённых. Много, мало? Это 0,7 зека на 100 человек. Если повторить вопрос, то это в два раза больше, чем в Бразилии, Турции или РФ. В «самой свободной стране мира» заключенных, в пересчёте на душу населения, три раза больше, чем в тоталитарных Китае и Иране.
Ольга, Россия, Анжеро-Судженск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.