Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 708

Не мойся часто! Если не хочешь вонять.

28.11.23 01:24
77
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Сбор одиночеств.

28.11.23 00:48
358
Сейчас листал, наткнулся на пост одной дамы. тема поста что-то на вроде. Интернет, это сборище одиночеств. То есть смысл в том, что в интернете практически бесполезно с кем-то познакомиться и прийти к общему знаменателю. Приблизительно удачных знакомств с развитием отношений максимум 5% - с большим натягом, а сейчас время ещё тяжелое, все озлобленные, эгоистичные в т.
одиночество

00:00

28.11.23 00:13
67
15
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 1 от 27.11.2023

27.11.23 19:43
18
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Танцующая в темноте.

27.11.23 19:33
602
Одна дама местная, но из Финляндии, мимоходом назвала режиссера: Ларс фон Триер. Посмотрел три его фильма: этот, "Меланхолия", "Рассекая волны. Все три драмы. аннотация из инета: ...К слову о невыносимых фильмах. «Танцующая в темноте» — самый невыносимый мюзикл, что вы когда-либо можете в принципе посмотреть.

Сокол

27.11.23 19:28
43
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Солнышко в ладошках.

27.11.23 16:24
265
Солнышко в ладошках, Ветер в волосах, Посидим немножко, Растворяясь в мечтах Очень-очень близко С милым,дорогим, В лучиках искрится Ласковый мотив. На губах похмелье, Нежный свет в глазах, И поют свирелью Птицы в небесах. Это ли не счастье Шорох трав лесных?

Весна за окошком.

27.11.23 16:19
162
Мир за окошком цветной,необъятный, Раскинулся новой зовущей мечтой. Мир за окошком,такой непонятный, Мир,утопающий в счастье весной. Где-то аукнуло,где-то вздохнуло, Пением птичьим наполнился день, Где-то за сердцем тихонько кольнуло, Пала зимы,убегающей,тень.

Тяжела женская доля на СЗ.

27.11.23 16:13
136
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 125 от 27.11.2023

27.11.23 11:32
327
Чувства прогнал в закоулки души. Ты ж это всё не серьёзно? Если соскучишся, ты мне скажи... Только, чтоб не было поздно.

Гдепапинг

27.11.23 11:24
95
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Маска шаман.

27.11.23 07:11
20
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Полочка! Угловая.Иноканастас!

27.11.23 07:09
11
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Полочка!

27.11.23 07:05
6
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Полачка!

27.11.23 06:44
7
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр