Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 704

Любовь вечная

02.12.23 21:45
39
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
любовь

Я всем прощение дарую

02.12.23 21:22
257
0
Я всем прощение дарую И в Воскресение Христа Меня предавших в лоб целую, А не предавшего — в уста. 1946 г. А.Ахматова

К посту Юлия, Россия, Москва // 02.12.2023 19:45 «Душа изберет сама свое общество.»

02.12.23 21:20
309
Мой перевод! ))) ******************************** Душа отбирает нужных Затем закрывает дверь Тем, кто остался снаружи Доступа нет теперь Недвижима. Зрит Колесницы У низких своих Врат Пауза. Это снится? Ничто не вернуть назад Император склоняет колени На циновке у её ног Проявляя свое почтенье Той, которой не пренебрёг.

Опять пустые разговоры, С концами не свести концы...

02.12.23 20:45
276
0
Актуальное. Опять пустые разговоры, С концами не свести концы. Нас учат честной жизни воры И - благородству - подлецы. Даниил Чкония, 1986

поп

02.12.23 20:12
19
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

«Душа изберет сама свое общество.»

02.12.23 19:45
42
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

и ни о чем не жалейте)

02.12.23 17:43
109
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Когда очень хочется

02.12.23 16:38
329
Внезапно захотелось чебуреков. Очень. А нету дома ни мяса, ни теста, ни терпения его дожидаться Есть большое желание и остатки жареного куриного филе. Решено: будут псевдочебуреки. Тесто "из того, что было": остаток творога, остаток кефира, чуть масла растительного, яйцо, соль-сахар-сода и разрыхлитель, мука, сколько тесто возьмёт.

Человек и мир

02.12.23 15:36
263
"Говорить, что жизнь прекрасна, утверждая этим, будто все в ней хорошо и прекрасно, - это жалкая фальшь; говорить, что жизнь отвратительна, ужасна, как будто перечеркивая этим все прекрасное, чем она так богата, - это ложь, свидетельствующая о собственном банкротстве.

Зачем?

02.12.23 14:37
256
Сегодня гуляла в парке с собакой и увидела, что одна из двух прекрасных сосен на берегу пруда сломана, Вопрос, это снег? Надеюсь, не люди!

Пост 128 от 02.12.2023

02.12.23 09:52
303
Какая пропасть подо мною... И я натянутой струною Стремительно срываюсь вниз, Цепляясь пальцем за карниз. Не удержать мне на краю Потерянную жизнь мою.

2.12

02.12.23 09:26
90
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пора вносить в наше общение новые фразы

02.12.23 08:44
365
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Все думают, что придет время, а время только уходит…                 * * *      Женская фраза — «Дорогой, подай мне, пожалуйста, цветные невидимки» — напрочь рушит мужскую логику.

182 дня

02.12.23 02:53
79
10
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

вальтер

02.12.23 02:20
25
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 133 от 01.12.2023

01.12.23 23:30
588
Зелёненький дракончик, послушный на руках, Дракончик тоже хочет резвиться в облаках. Он мирно пьёт из плошки, клюёт с руки овёс. Что делать, он немножко, немножко не дорос, Что делать, он немножко, совсем немножко не дорос. Драконов настоящих боятся все кругом, У них наряд блестящий и голос будто гром.

Пост 132 от 01.12.2023

01.12.23 22:56
483
0
Вот и сказка постучалась, Говорит: «Зимы начало!» И узоры на окне Шепчут нам: «Привет зиме!» Вместе с сказочной зимой Счастье будет пусть с тобой, Несмотря на холода, Радуйся всему всегда! (Автор кто-то из интернета) .

Хорошо быть чьим-то счастьем

01.12.23 21:39
131
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
счастье

Кстати об идеале)

01.12.23 20:26
53
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр