Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Удивляет каждый раз, предложение встретиться и познакомиться у мужчины дома?... Почему дома, очень напрашивается вопрос? Первая встреча, знакомство, хочется немного романтики... Я много хочу?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Желание уходит. Ко всему. И к вещам, и к людям. Это многое объясняет.
Почему такие трудности в поисках? Ведь так много серьезных, позитивных,образованных.. Что им мешает.. Наверное все просто.. Как только мужчины и женщины поймут,что завтра может и не быть... появяться другие ценности Они по другому будут смотреть на все мелочи,финансы,километры Это моё мнение-)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Хотя на встречу приглашала на форуме Увы, никто не откликнулся. Но ничего, культпоход все равно состоялся. Очень хотелось познакомиться с новой концертной площадкой. Мероприятие проходило в квартире Жванецкого на 1й Ямской-Тверской. Фото подъезда. Это уже в квартире обстановка праздничная .
Пока ничего не понял, но интересно.
Александр, Россия, Москва
Я знаю спишь, твои глаза устали, Устало тело, целый день в бегах, А на кровате робко и несмело, Твой ангел за тобою наблюдал. Он всё смотрел,как ты неслышно, мягко, Вздыхала тихо в комнатной тиши, И аромат душевный и приятный, Ловил спокойствием своей прямой души.
Александр, Россия, Москва
Жили-были две параллельные прямые. Неизвестно откуда начинали они свой путь, неизвестно куда вели. Поговаривали, что раз "начинали" - никакие они не прямые были вовсе, а лучи. Но сами они себя считали абсолютно прямыми! Вели они свой путь рядышком друг от друга.
Ну как "новое". У евреев, как всегда за бабло. Трейдеры на Нью-йоркской бирже ожидали хамасовского вторжения в Израиль 7 октября. Об этом говорится (https://img.haarets.co.il/bs/0000018c-30d8-dc03-a9ec-3cfb40060000/6c/97/de578d544e36ab79023fed36b3f4/ssrn-id4652027.
А пора бы уже все прикрыть и придать загадочность образу, выбирая карнавальный костюм.
Я бы хотела нарядиться, нарядиться,...
А правда, какой персонаж мне ближе? А Вам?
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону
Ты мне нравишься! Я тебе тоже! Почему бы нам вместе не быть? Только снова ворчишь ты: - Негоже Нам с тобой в этом деле спешить! Ты скучаешь по мне! И я тоже! Нам вдвоём бы по жизни поплыть! Но опять мы во мненьях не схожи И придётся вопрос отложить.
Почему туфли в руках? Слышу я краем уха и понимаю, что вопрос адресован именно мне и ответить на него придется тоже мне и даже именно сейчас. Дело было в начале июня. День начинался вполне обычно и ничто не предвещало другого. Выходной, солнышко. Решила прогуляться по городу Питеру.