Больше всего на свете я люблю держать за руку любимого человека.У него большие и сильные ладони настоящего мужчины.Крепкие и уверенные,а еще горячие и шершавые.Положишь ладошку ему в руку и такая она маленькая,моя ладошка...и сразу,как будто в детство вернулась.
Сегодня, возвращаясь домой с работы, увидела потеряшку на ветке ели. И сразу подумалось, что какой же классный вариант для дачи -нарядить елку варежками и перчатками- потеряшками. Дать им вторую жизнь. Кстати в моем детстве у родной тети была такая книжка по рукоделию "Что можно сшить из перчаток, которые потерялись" .
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Умерла мама. Незнаю как жить дальше. Нет сил. Подскажите кто как справлялся
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Дамы и господа, кто знает, почему в Челябинской области нет мужчин? Я приехала с Ивановской области, так у нас и то не было такого безмужичья. Значит не Иваново город невест, а Челябинск? Просто поражает здесь количество несчастных одиноких женщин.
Февраль,2013 г.(мой стих). На сердце метель, а казалось, весна, Казалось, оттаять сегодня должны мы, Казалось, потоки любви волшебства Должны унести долгожданным порывом... Но снова зима и меж нами снега, И снова пурга завывает на сердце, И я потеряла из вида тебя, И мне от любви, ну, никак не согреться.
Нинулька Сергеевна, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Говорят с возрастом не так уж ждёшь Нового года? А я каждый год жду Новый год и люблю праздновать его. Обязательно ставлю ёлку, украшаю квартиру. Взрослой дочери обязательно под ёлочку кладу подарочек. Украшенные ёлки в городе мне поднимают настроение. Шампанское уже купила.
Стих старый мой(2013 г.) Черный ворон по небу кружится Над моею шальною судьбой, Белым инеем счастье ложится Нам под ноги,любимый,с тобой. И осенняя нежность желаний Нас манит золотистым огнем, И печальные дни ожиданий Затянулись холодным дождем. Но уйдет,как незванная гостья, Царство серых нависших теней.
Этот Новый Год решила встречать без традиционных блюд с майонезом. Хватит обжираться, а потом полгода приходить в себя, решила я. Не смогла отговорить своих только от оливье, но решили сделать его с курицей и со сметаной. Никаких шуб, мимоз, крабовых, колбас, нарезок, сыров.