Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 702

Больше всего на свете

05.12.23 18:57
234
Больше всего на свете я люблю держать за руку любимого человека.У него большие и сильные ладони настоящего мужчины.Крепкие и уверенные,а еще горячие и шершавые.Положишь ладошку ему в руку и такая она маленькая,моя ладошка...и сразу,как будто в детство вернулась.

Чтобы не было так одиноко ( новогодний вариант)

05.12.23 18:48
321
Сегодня, возвращаясь домой с работы, увидела потеряшку на ветке ели. И сразу подумалось, что какой же классный вариант для дачи -нарядить елку варежками и перчатками- потеряшками. Дать им вторую жизнь. Кстати в моем детстве у родной тети была такая книжка по рукоделию "Что можно сшить из перчаток, которые потерялись" .

Увези меня в Питер

05.12.23 13:45
144
21
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

смысловые галлюцинации

05.12.23 12:03
17
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

за 50

05.12.23 10:20
28
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Как жиь после смерти мамы

05.12.23 01:56
440
Умерла мама. Незнаю как жить дальше. Нет сил. Подскажите кто как справлялся
мама

склерозник 04.12

04.12.23 20:09
79
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 1 от 04.12.2023

04.12.23 19:40
343
Дамы и господа, кто знает, почему в Челябинской области нет мужчин? Я приехала с Ивановской области, так у нас и то не было такого безмужичья. Значит не Иваново город невест, а Челябинск? Просто поражает здесь количество несчастных одиноких женщин.

50 Shades Of Black - Kovacs

04.12.23 19:03
208
0

My Love - Kovacs

04.12.23 18:39
195
0

Казалось.

04.12.23 16:42
145
0
Февраль,2013 г.(мой стих). На сердце метель, а казалось, весна, Казалось, оттаять сегодня должны мы, Казалось, потоки любви волшебства Должны унести долгожданным порывом... Но снова зима и меж нами снега, И снова пурга завывает на сердце, И я потеряла из вида тебя, И мне от любви, ну, никак не согреться.

Пост 8 от 04.12.2023

04.12.23 15:09
23
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Надо просто любить жизнь!

04.12.23 15:00
240
Говорят с возрастом не так уж ждёшь Нового года? А я каждый год жду Новый год и люблю праздновать его. Обязательно ставлю ёлку, украшаю квартиру. Взрослой дочери обязательно под ёлочку кладу подарочек. Украшенные ёлки в городе мне поднимают настроение. Шампанское уже купила.

"А зима будет большая? "

04.12.23 14:49
292

Чёрный ворон по небу кружится.

04.12.23 12:23
136
0
Стих старый мой(2013 г.) Черный ворон по небу кружится Над моею шальною судьбой, Белым инеем счастье ложится Нам под ноги,любимый,с тобой. И осенняя нежность желаний Нас манит золотистым огнем, И печальные дни ожиданий Затянулись холодным дождем. Но уйдет,как незванная гостья, Царство серых нависших теней.

В нарушение традиций

03.12.23 23:18
347
Этот Новый Год решила встречать без традиционных блюд с майонезом. Хватит обжираться, а потом полгода приходить в себя, решила я. Не смогла отговорить своих только от оливье, но решили сделать его с курицей и со сметаной. Никаких шуб, мимоз, крабовых, колбас, нарезок, сыров.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр