Лев, Россия, Санкт-Петербург
Всё в мире начинается с дождей. И холод осени, и оттепель весны. И перекрестье жизненных путей, И свежесть утра, и цветные сны. И счастье, и душевный непокой. Пронзительная синь по вечерам. И радуга, сверкающей дугой Зовущая к неведомым мирам. Неиссякаемый поток с небес Всё поливает, души не щадя.
По крайней мере знаю чем буду заниматься теперь.
Для кого-то это умерло, ля меня живей живых смартфонов.
У меня есть концепция 3D пространства, нет, не того что вы подумали, а параллельного этому.
Через некоторое время начнём эксперимент.
Нет. Не получается умереть по человечески. А мне всё видится без относительно меня (можно ненавидеть меня сколько хочете). Сиреневая роща, цветочные уютные занавески и свет в её окне. Солнечный вечерний свет падает уютно на зелень согревает и ты знаешь, что тебя кто-то ждёт.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург
"Моему папе недавно исполнилось 80 лет! Когда я появился на свет, ему было 49 лет. Я только недавно осознал, что между нами была пропасть в несколько поколений. Он родился еще до войны, его убеждения, мысли, восприятие мира очень сильно отличаются от моих.
Котлеты: На 9 штук: Фарш – 500 гр. Хлеб замоченный и отжатый – 200 гр. Лук – 90 гр. Чеснок – 2 зубчика Соль – 2 ч.л. Перец черный – 1 ч.л. Вода – 100 мл. Масло для жарки Начните с хлеба. Отрежьте 4-5 куска хлеба и срежьте у них края. Переложите в глубокую миску и залейте водой.
Михаил, Россия, Архангельск
Напою тебя Вкусным чаем Ничего не сказав О любви. Ты меня сейчас Пробуждаешь К откровению Звездной Души . Мы продолжим С тобою общение Говоря порою Без слов. Будто знаем Свои мгновения. Безусловно Рождая любовь. Наши встречи Ждут свое время Доверяя жизни Его.
Марина, Россия, Красноярск
Оптимист знает, что шаг назад после шага вперед, это не катастрофа, это - "ча-ча-ча"..!!))
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Михаил, Россия, Архангельск
Медитация жизни священна. Она солнцем во мне горит. Я Душою своей и сердцем Поднимаюсь духовно в высь. Твое небо источник света Я смотрю на него Душой Осознав величие Сердца И духовную связь с Тобой. Закрываю глаза в покое Слышу сердца биение стук Твой огонь солнцем восходит Обжигая любовью Дух.
Михаил, Россия, Архангельск
Говорю Тебе откровенно. Своим сердцем и чистой Душой. Я иду к Тебе совершенным Наполняясь сейчас Тобой. Твое солнце меня провожает Украшая собою рассвет Будто все давно уже знает Миллионы прожитых лет. Мне дороги судьбы не известны, Но я сердцем нашел свой путь.
В нежном бархате рассвета Ищут губы мои лето, Ищут солнечные дни, В море ласковом огни. А в глазах печаль и слезы, Память вьется дикой розой И в чудесные края Унесло волной меня. Подхватило и подняло, Ветерком поцеловало, Маяком мигнуло лето И исчезло за рассветом.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург
«Мужчина выбирает женщину, с которой он захочет остаться, не по красоте, состоянию, стилю или шарму, он понимает, как обманчивы внешние признаки. Мало ли красивых девушек в мире? Он постоянно встречает их - соблазнительных, манящих, дышащих неописуемым обаянием, притягательных, и, в то же время, он знает, что так выбирать, это значит каждый раз ошибаться.
Я не люблю фатального исхода. От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, Когда веселых песен не пою. Я не люблю открытого цинизма, В восторженность не верю, и еще, Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. Я не люблю, когда наполовину Или когда прервали разговор.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.