Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 698

Ваша любимая зимняя температура

10.12.23 13:20
239
После вчерашнего морозца в 35- Сегодняшние -29 с лёгким ветерком кажутся комфортными. Зимой предпочитаю тихую погоду градусов в 12 мороза после лёгкого снегопада. ) Сообщение МЧС только что: Опять -35

Мысли в слух ( личное)

10.12.23 13:03
289
Она чувственна, прекрасна и чиста, Женщина с красивыми глазами, Её сладкие промолвили уста, Загорелось что-то между нами. И теперь я не могу уснуть, Не могу я обрести покой, И не в силах даже обмануть, Правду на лице прикрыть рукой. Не хочу тушить я свой пожар, Пусть горит сверкая на виду, Пусть в душе танцует Божий дар, С нею я на долго пропаду.

она онлайн

10.12.23 12:38
129
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Нормально ли это?

10.12.23 11:17
147
75
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Хамская администрация сайта!

10.12.23 10:50
115
19
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Мда.

10.12.23 09:28
703
Читая пособие, как понять мужчину, (годам к 45 пришло такое желание) женщина вдруг сделала открытие (собственное): - В головах некоторых мужчин бывают корыстные желания...

Пост 130 от 10.12.2023

10.12.23 07:35
242
0
Нет ничего невозможного, Коль уж танцует медведь. Но лить из пустого в порожнее - Так можно и охренеть.

Незнакомый.

10.12.23 06:56
97
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Про Пушкина. Да, да про про него

10.12.23 01:56
338
Учился в UPMF г. Гренобль. Как учился: разв в 4 недели приезжали во Францию на неделю и сдавали тесты. Раз в полгода — сессия (две недели). Во время приезда жили в кампусе (в общаге). В одном блоке три комнаты по два человека. Общие: санузел и кухня.

Оригинально.

10.12.23 00:43
47
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Чувство ритма

09.12.23 22:33
262
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Дополним.

09.12.23 22:09
67
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Лыжное морозное ;)

09.12.23 21:40
36
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Наш доктор

09.12.23 17:25
287
Чёт вспомнилась история, читала когда-то в сети, делюсь ) Случай произошёл в районной больнице. Обычное дежурство. Глухая ночь. Часа три. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого и такого же теплого братка прямо с вечеринки. Браток, весь в цепях и наколках, видимо привык, чтобы его красиво везде обслуживали, жалуется на животик.

Тоскливо

09.12.23 17:13
274
Пойти некуда, пригласить некого. Спать не хочется, читать надоело. Видео смотреть тоже. )


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр