Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 699

Наш доктор

09.12.23 17:25
287
Чёт вспомнилась история, читала когда-то в сети, делюсь ) Случай произошёл в районной больнице. Обычное дежурство. Глухая ночь. Часа три. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого и такого же теплого братка прямо с вечеринки. Браток, весь в цепях и наколках, видимо привык, чтобы его красиво везде обслуживали, жалуется на животик.

Тоскливо

09.12.23 17:13
274
Пойти некуда, пригласить некого. Спать не хочется, читать надоело. Видео смотреть тоже. )

Анти что?

09.12.23 16:16
280
Ночью в машине сына замерз антифриз который до -50. К сожалению упаковки не сохранились. До этого слышал уже от пары человек, что антифриз -50 замерзает где-то на -35.

Почти новогоднее

09.12.23 15:48
45
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Ослепительные фото

09.12.23 13:31
141
19
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Кварцевая лампа

09.12.23 13:22
271
Провела утро, выбирая модель, вычитывая характеристики, сравнения, и... отказалась от идеи покупки. Комаровский убедил, что польза сомнительна и потенциально вредное мероприятие. А в наше детство было популярной физиопроцедурой... Что думаете о данной физиопроцедуре?

Моему волшебнику

09.12.23 07:34
125
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

2 фразы от Ив Сен-Лорана

09.12.23 00:37
283
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины. © Ив Сен-Лоран И ведь не поспоришь же с ним 😉

Пост 2 от 08.12.2023

08.12.23 22:42
308
0
...Попрощались. На послед обнялись. Посидели "на дорожку" и вниз Ветер встретит мокрым снегом в лицо и осядет паутинкой в крыльцо Я уже не обернусь. Улыбнусь На ходу за горсткой снега нагнусь Знаю молча попрощался со мной Белокурый силуэт за спиной Попрощались.

Письмо Деду Морозу

08.12.23 21:25
358
Письмо Деду Морозу.. Привет, дедуль, лет двадцать не писала. Вся «взрослая» была, не до тебя. Но, если честно, дед, я так устала.. Ведь стоит иногда жалеть себя? А можно мне с тобой побыть ребёнком, Оставив след от слёз на рукаве? Я на коленях у тебя свернусь котёнком, А ты меня погладь по голове.

Притча

08.12.23 20:53
255
0
Царю Соломону в юности было подарено кольцо со словами, что когда ему будет очень трудно ли, грустно ли, страшно ли - пусть вспомнит о кольце и подержит его в руках. Богатства Соломона были немеряны, еще одно кольцо - сильно ли увеличит их? Как-то раз в царстве Соломона случился неурожай.
притча

Сайт для неудачников, что ли?

08.12.23 19:59
140
15
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр