Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 723

Елена Вавилова откровенно про 23 года работы в разведке.

10.11.23 08:02
724
Елена Вавилова откровенно про 23 года работы в разведке, вербовку, жизнь в США, азбуку Морзе, два иностранных языка, потерю близких, предательство руководителя, арест ФБР и детей, которые до 16 и 20 лет не знали, что они русские.

Не грустите, мадам!

10.11.23 06:48
433
Себя жалеете, мадам? К чему нелепое упорство? Позвольте, я урок Вам дам Благоразумного притворства Мы все актёры, сценой нам Должна быть жизнь, насмешка вместо. Не стоит огорчаться Вам, Что не находите в ней место. Простите ироничный ум За откровение такое Вашей душе от Ваших дум Не обрести вовек покоя.

Прошлое.

09.11.23 21:36
285
0
Прошлое - это то, что мысленно можно увидеть. Но, чего нельзя коснуться.

Алиса в стране чудес - Песня Додо /Добро и зло/

09.11.23 21:05
272
0

старенькое

09.11.23 20:29
178
34
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Хотелось бы другого

09.11.23 20:20
339
Меньше всего хорошего достаётся людям, желающим другим этого. Почему? То.

что нужно современным дамам? да мам.

09.11.23 20:04
218
10
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
мама

Объявление!

09.11.23 17:34
61
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Мой кот.

09.11.23 14:03
322

Пока стоим

09.11.23 09:38
360
:D

Замуж / жениться никогда не поздно

09.11.23 07:26
103
10
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Прошлое

08.11.23 21:21
301
Прошлое живет своей тихой и отдельной жизнью. Оно похоже на дикий куст орешника на склоне глубокого оврага, по дну которого течет холодный прозрачный ручей. О.Даль

В.Высоцкий - Баллада о гипсе

08.11.23 20:37
222
0

Мысли.

08.11.23 20:17
252
0
"Много есть людей, которые говорят умные вещи. Но мало таких, которые так живут".

Отличная цитата)

08.11.23 20:06
70
13
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
цитаты

Блог бросающего курить

08.11.23 19:36
195
40
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Интересно, школьником, многие ли учили наизусть описания природы из "Евгения Онегина"?

08.11.23 15:53
450
XL Но наше северное лето, Карикатура южных зим, Мелькнет и нет: известно это, Хоть мы признаться не хотим. Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало, Короче становился день, Лесов таинственная сень С печальным шумом обнажалась, Ложился на поля туман, Гусей крикливых караван Тянулся к югу: приближалась Довольно скучная пора; Стоял ноябрь уж у двора.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр