Небес Лазурь, Серендипити
Она у меня есть в сборнике, который давно не слушала, а сегодня добралась. И побежали мурашки от макушки вниз по всему телу) Это трэк из фильма "Спеши любить". Преамбула о том, что в кадре: видный парень "на спор" решил приударить за "синим чулком".
На улице сыро, неуютно. В трамвае тепло, светло, немноголюдно... Так бы ехал и ехал. Но увы, надо выходить в реалии московской погоды. И ещё хотела добавить, что в соседней теме у Светланы идет такая поэтическая беседа. Даже не хочется мешать и комментировать.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Тема поста возникла спонтанно... Вчера в последнем своем блоге прочитала желание Тани из Краснодара скорее увидеть белый снег... А сегодня в ленте Ютуба услышала эту песню. Эти два маленьких эпизода соединились. Мне кажется прекрасная песня. Возникло желание включить ее здесь для всех Татьян, Ирин, Ксюш, Юлий, Наташ, Марин, Оль, Катюш, Анют и всех, всех, всех прекрасных наших девушек, кто заглядывает в "Блоги".
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Владимир Иванович, Россия, Балашиха
День не простой. Замерзь. Завтра одеваю все зимнее. И как всегда, наушники и ютюб перед сном.
Олег, Россия, Горно-Алтайск
Понно ностенное. Старец дедушка.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Понно ностенное Старец дедушка.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Олег, Россия, Горно-Алтайск
Понно ностенное. Старец вилис.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Олег, Россия, Горно-Алтайск
Художественная резьба по дереву. Понно настенное. Скульптура девушка.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.