Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 717

Introvertica

17.11.23 23:03
249
0

В клипе фильм Ночи в Роданте 2008.с Ричардом Гиром.Берите платок или мужское плечо куда можно проплакать, фильм бесподобен, но слишком реален.

17.11.23 21:29
24
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
фильм

Язык

17.11.23 20:12
362
0
На ринге жизни, как в кунг-фу, удар позволен В любую область тела и ума. Один язык остался цел? И будь доволен! Хотя в глазах стоит от боли тьма, Бескостный орган примени по назначенью: Пусть, не злословя, "аллилуйя" он поёт - И гнева жар, и едкий дым сомненья Бальзамом благодати Бог зальёт.

Как тяжко мертвецу среди людей… (отрывок из цикла «Пляски смерти»)

17.11.23 19:11
17
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пророчества и предсказания

17.11.23 18:24
269
0
Жил-был на не очень-то и белом свете Миша с фамилией как у собора. Лягушек ел, и пил вино, как и положено французу, будь он хоть трижды Нострадамус. И парень предсказал однажды, сколько просуществует СССР, с точностью до дня. А это далеко за пределами любых совпадений.

Баба

17.11.23 16:00
102
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Яркая точка всё время ускользает из объяктива.

17.11.23 15:49
36
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

К стати, дали ли Нобелевскую премию тому ко придумал Дошики ?

17.11.23 13:25
478
Пост для всех. Все комменты приветствуются -------------------------------------------------------------------------------- 2022 - переехал из ЕС в деревню РФ за тысячи километров (Жил в городе миллионике на юге Великобритании 12 лет) Вот оно счастье !

Пожелтело сердце.

17.11.23 13:01
161
0
Пожелтело сердце, Оголились раны, Ну,куда мне деться От тебя,куда мне? Осень на пороге С красными глазами, Там тепла немного, Там ветра с дождями.. 2012 г.(мой стих).

Город детства.

17.11.23 12:56
182
Пузырьки золотистые в небо, Словно годы,летят и летят, Это быль,а быть может,и небыль, В город детства вернулась опять. Где жар-птица и ласковый гномик, Доброй феи волшебные сны, Мой желанный и сказочный домик, Чудо-остров из детской мечты. Мэри Поппинс с улыбкой помашет, Зонтик яркий раскроет,спеша, В чудных снах мы становимся краше, Возвращаясь в мир детства всегда.

Мелочь, а приятно.

17.11.23 11:31
138
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

хит

17.11.23 00:33
92
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Верь в себя!

16.11.23 23:36
297

Павел Плаксин - Снеговик

16.11.23 21:23
480

Все дельфины в ураган, в ураган, в ураган уплывают в океан, в океан, в океан

16.11.23 21:15
353
Песенка из детства крутится в голове, а слов не помню, кроме припева Загуглила, и вот :D *Если вы не только смотрели, но и слушали, сообщаю: есть другая концовка текста, оптимистичнее. ;)


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр