Наталья, Россия, Екатеринбург
В клипе фильм Ночи в Роданте 2008.с Ричардом Гиром.Берите платок или мужское плечо куда можно проплакать, фильм бесподобен, но слишком реален.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону
На ринге жизни, как в кунг-фу, удар позволен В любую область тела и ума. Один язык остался цел? И будь доволен! Хотя в глазах стоит от боли тьма, Бескостный орган примени по назначенью: Пусть, не злословя, "аллилуйя" он поёт - И гнева жар, и едкий дым сомненья Бальзамом благодати Бог зальёт.
Как тяжко мертвецу среди людей… (отрывок из цикла «Пляски смерти»)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Жил-был на не очень-то и белом свете Миша с фамилией как у собора. Лягушек ел, и пил вино, как и положено французу, будь он хоть трижды Нострадамус. И парень предсказал однажды, сколько просуществует СССР, с точностью до дня. А это далеко за пределами любых совпадений.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Яркая точка всё время ускользает из объяктива.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост для всех. Все комменты приветствуются -------------------------------------------------------------------------------- 2022 - переехал из ЕС в деревню РФ за тысячи километров (Жил в городе миллионике на юге Великобритании 12 лет) Вот оно счастье !
Пожелтело сердце,
Оголились раны,
Ну,куда мне деться
От тебя,куда мне?
Осень на пороге
С красными глазами,
Там тепла немного,
Там ветра с дождями..
2012 г.(мой стих).
Пузырьки золотистые в небо, Словно годы,летят и летят, Это быль,а быть может,и небыль, В город детства вернулась опять. Где жар-птица и ласковый гномик, Доброй феи волшебные сны, Мой желанный и сказочный домик, Чудо-остров из детской мечты. Мэри Поппинс с улыбкой помашет, Зонтик яркий раскроет,спеша, В чудных снах мы становимся краше, Возвращаясь в мир детства всегда.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Небес Лазурь, Серендипити
Песенка из детства крутится в голове, а слов не помню, кроме припева
Загуглила, и вот :D
*Если вы не только смотрели, но и слушали, сообщаю: есть другая концовка текста, оптимистичнее. ;)