XL Но наше северное лето, Карикатура южных зим, Мелькнет и нет: известно это, Хоть мы признаться не хотим. Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало, Короче становился день, Лесов таинственная сень С печальным шумом обнажалась, Ложился на поля туман, Гусей крикливых караван Тянулся к югу: приближалась Довольно скучная пора; Стоял ноябрь уж у двора.
Я стараюсь никого не осуждать, потому что я и сама нет-нет, да и да :P
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект
Откуда деньги Зин? У Израиля!
Спасибо, ребята. Спасибо всем тем, кто меня поддержал.
Продукты: Печенье 300 гр. (типа Юбилейного, Земляничного) Масло сливочное – 100 гр. Сгущёнка – 200 гр. (0,5 банки) Какао - 5 ст. л. Коньяк - 1 ст. л. (по желанию) 1 мерная ст. ложка=15 мл. Пирожные можно есть сразу, но лучше убрать их ненадолго в холодильник, чтобы они немного охладились.
Олег, Россия, Горно-Алтайск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Медвежонок. Ковшик в баню.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Удивляет наше, так сказать, сайтовское правосудие. // Удаляют, не блоги хамов, а тех, кто пытается отучить их хамить.
Олег, Россия, Горно-Алтайск
Медвежонок. Ручка в баню.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Евгений, Россия, Межгорье
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.